Войти

трудоустройство в детский сад...

Мама девочки (15 лет) Стрежевой

Странно как то, у нас в садах нехватка воспитателей, так не то что с одним ребенком, некоторых и с двумя без проблем берут в сад, а маму на работу. И держатся за 

 них руками и ногами.  А раз вашего ребенка не берут на полный  день, значит так ВЫ им нужны.

0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

сказали, что Я им нужна, а ребенок НЕТ, только, когда ему будет 3 года!! даже, если я буду сотрудником сада




0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дятьково

Вы в его группе работать будете? Я просто помню когда моя мама работала в саду, тогда еще посменно я иногда оставалась с ней в другой группе и никто ничего не говорил

0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

тут теперь, говорят, что категорически ТАК нальзя




0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дятьково

Странно, у нашей нянечки дочь в этот же сад ходит и переодически с ней бывает, может Вам другой сад поискать? Она ж Вам работать не даст

0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

начала уже, пока документы все есть. Я то еще до февраля в ДО, начала заранее суетиться!




0
10.09.2014
Мама девочки (15 лет) Стрежевой

раз с самого начала заведущая вот так "себя показала" , то нужно сто раз подумать, прежде чем туда идти работать, может и правда лучше др. садик поискать))) 




0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я тоже так решила для себя!




0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Настя,а вы откуда?я прям как про свою за следующую читаю)))

0
11.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Московский)




0
11.09.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Т9 у меня выдал,ха)Рядом совсем)Настя,а сколько зп у вас в садах,если не секрет?

0
11.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

вы где?

про зп не скажу, говорят, что с сентября урезали белую, часть в премию сделали — типа ее будут выдавать по заслугам.

Тогда разговор был —  28т




0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

В Троицке.

0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у нас очень детей много, мож, они таким образом регулируют численность. В школе 8 первых классов в одной школе(в нашем районе)




0
12.09.2014
Москва

походите по другим садам. Знаете, мы сейчас в сад пошли, заведующая — тварь редкостная. Вот честно, я бы с такой не сработалась. И Вы не расстраивайтесь шибко, если человек изначально г...о, дальше было бы только хуже. Ищите другой садик. Сейчас Вашему ребенку 2,6. Думаю его вполне могут взять в ясли.

0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

тут я с вами соглашусь, Бог отвел от такого человека!




0
10.09.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
держись!
ну и начальство... я бы не выдержала такого...

0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

оооо, нервотрепка, причем, с весны тянется и каждый месяц что то меняют...

0
10.09.2014
Мама девочки (18 лет) Омск

да уж, сил тебе!!!

0
10.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

С таким отношением ничего не захочешь

0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

вот и я сейчас об этом думаю. Я уж думала, как первый день проведу с ними в саду — ПЕРВЫЙ день в саду для 2 леток. Придумала, что медальки им сделаю 1 ДЕНЬ В САДУ, все.... и руки опустились...




0
10.09.2014
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

ДД у нас завед лояльная в этом плане, воспитатели потом детей к себе в группу забирают , и я так же работала, три часы в яслях потом к себе в группу, и спать клала у себя

0
10.09.2014
Туалет в садике "Я глупая" выдала мне дочь после садика..

Похожие записи