Войти

Обижают на доп. занятиях

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Если у вас занятия с родителями.просите маму его на поводке держать.либо не ходить.

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

С родителями. Пол последнго занятия его мамам за обе руки держала, препод держит, но все-равно кому-нибудь достанется

Не ходить жалко, тк занятия им нравятся и методика школы уникальна

0
17.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Ну вот пусть крепче держат.

0
17.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вы случайно не в моцарт эффект ходите?

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Да

0
17.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы можете сколько угодно подходить к маме, учителю и т.д, ситуацию это не изменит! Вы можете попробовать подружиться с этим ребенком, купите к примеру наклейки с роботами или тачками (не думаю, что такая покупка разорит вас) и пусть ваши девочки подарят ему просто так, принесут и скажут Вася(Петя,Леша...) нам в подарок в магазине дали наклейки для мальчика, а ты ведь мальчик, мы тебе хотим подарить. Да и вообще не понятно зачем мама этого ребенка водит его в подобную секцию, она совершенно ему не подходит, гипер детям (активным или возбудимым) нужны бассейн,футбол и подобные секции для выброса эмоций... Она сама принуждает его к таким действиям, т.к скоплению энергии нет положительного выброса и он идет на все в негативном свете... Попробуйте сказать этой маме...

0
19.10.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Ну Вы платите не за то чтобы Вас там лупили. Собрались мамочки и предъявили что Вы все уходите, если неуправляемый ребенок остается. Или коллектив ную жалобу, копию себе. Вы платите деньги, большие деньги, чтобы подтвергать жизнь и здоровье ребенка опасности?

Я за меньшее зло нашла другие занятия своему ребенку.

0
18.10.2015
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Маме бесполезно что-либо говорить. Если она могла бы, то усмерила бы его раньше. У меня старший неуправляемый был (правда по голове никого не бил, просто залезал везде или занимался своими делами - и то хватало за глаза, я уходила после первого занятия сама, если видела, что дело не идет.). Здесь вижу только один вариант для вас: поговорить с родителями других детей. Если у них такое же отношение, как у Вас, то, Вам нужно сговориться и поставить директору ультиматум: либо уходит мальчик, либо уходите все вы. И обоснуйте: что Вы платите такие деньги за полноценные занятия, а не за нанесение физических и психических травм своим детям.

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Мне кажется всегда в любой группе, классе, найдется такой вот мальчик. Убегать всю жизнь тоже не получиться. Сначала садик, секции развивающие, потом школа, потом уже во взрослой жизни найдется человек-говно. Тоже увольняться с работы? Надо я думаю вам с матерью поговорить,как вы и хотите и с мальчиком.))

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ну в саду я говорила маме ситуацию, не помогло.

Тут тоже сомневаюсь, что поможет, ибо она очень мягко пресекает такое поведение, это ее устоявшаяся модель воспитания, которую я не поменяю. Либо я бы жесче вела себя с ребенком с таким поведением. Моим близнецам, например, и в голову не придет к кому-то подойти и ударить и про этого мальчика они всегда декларируют, что он плохой, что так себя вести нельзя ( причем я про него вообще ничего не говорю, просто они уже так воспитаны и они воспринимают такое поведение, как ненормальное, а для этого мальчика это норма)

0
17.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как только ваши дети дадут ему сдачи, вопрос решится сам собой

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

То есть вы считате, что таких гиперактивных детей сдача остановит? Нет. Он миллион раз сам падает, ударяется и делает все тоже самое по новой

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Строго, прямо при его маме, без крика и оскорблений скажите прямо мальчику, чтобы не подходил в вашим детям.

0
17.10.2015
Кто оставался на "второй год" в подготовительной группе и вопрос о подарках Писать жалобу или нет?

Похожие записи