Добрый день! Нам раздали бумагу перед планирующимся осмотром детей в саду. Она такая же, как пишем в пол-ку для всех процедур, на которые согласны. Зачем? Я не хочу, чтобы пришла какая-нибудь тетя-мотя и всем оптом лазила в глаза, уши, горло-нос, не дай Бог половые органы (с непрофессиональными действиями касательно мальчиков) и тд.
Нам от 3 до 4 лет. Кто придет и что будет смотреть, не подскажете? И будут ли реально читать мой бланк с согласен-не согласен на какие-то пальпации и проч. Или всем все осмотрят, а мне не скажут, что без моего согласия делали?Спасибо)