У меня очень много вопросов и каша в голове...
У кого детки ходят (старшая гр, 5-6 лет, ОНР 3ур)? Какие занятия у детей? Сколько занятий с логопедом в неделю? Индивидуально или групповые? Чувствуете ли прогресс? На сколько "запущенные " детки там? Есть возможность попасть в логосад, но переживаю, что если там много деток с дефектами речи, то и мой еще хуже говорить станет. Уверяют, что в таких гр с детьми лучше занимаются, так ли это?