Мама девочки (1 год)
Тула
День воспитателя
Хочу устроить опрос: Что вы дарите на День воспитателя и по многу ли собираете? И дарили вы подарки уже сразу с яслей?
Мама девочки (12 лет)
Москва
Прошу прощения, а когда день воспитателя? как и день учителя?)
0
20.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
РК отдельно не собирает. Всё входит в общую сумму. Заказала воспитателям и няне коробку с цветами и макарунами. В переделах 1000 каждой. В прошлом году не было РК, поздравили от себя с сыном, также воспитателям и няне подарили мыло ручной работы.
0
20.09.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
специально не собираю, сумму на подарки определяю в конце года в смете. Воспитателям в конверте по 1тр, няням ( у нас с этого года совмещенка 2 няни) по 500 руб, "сарафану"- муз, физ, зав ст методист- кофе в зернах, ручная кофемолка, халва- все это закупила в тунисе
0
20.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Да с яслей, в том году дарили. В этом году собрали по 3000 на полгода, от себя конверты воспитателям и няне( хотела цветы и конверты, муж сказал, что цветов и так море будет)
0
20.09.2016
Ответить