Кто как считает? Комментарии приветствуются
ПотрындетьПродолжаю сомневаться насчет частного детского сада.
Екатерина
Говорить могут все, что угодно.
Для вас действительно важно знать хороший ли сад? Или вам важен ВОСПИТАТЕЛЬ, который будет проводить основную часть времени с вашим ребенком? Я выбирала воспитателей, а не крутой дет сад с бассейном и прочими приблудами.
21.09.2016
Ответить
юлия м
В общем, собрав все советы в кучу, сделала такой вывод: покараулить у ближайшего сада выходящих мам и узнать как им воспитатель. Разумеется, потом самой посмотреть на нее.
22.09.2016
Ответить
ஜூலியா
А я бы просто не повела 2-х летнего ребенка в сад. А в 2,8-3 года повела бы в ближайший, сама составила бы мнение и посмотрела на реакцию ребёнка, а потом уже думала бы, остаться или перейти.
21.09.2016
Ответить
баба-Мудаба
Вожу в сад, который далеко с 2х лет, около дома три сада, про два отзывы плозие от мам детей, которые туда ходят
21.09.2016
Ответить
Валентина
Про наш сад много гадостей говорили, ужасы всякие рассказывали. А на деле оказалось не так. Сад рядом с домом.
21.09.2016
Ответить
Бабка's soul
Считаю, сад должен быть не далеко. Но если рядом плохой, то можно попробовать повозить. Не пойдет, так не пойдет.
21.09.2016
Ответить
Татьяночка
Пока не попробуете водить ребёнка - ничего не узнаете. Поскольку сомневаетесь насчёт частного сада-начните водить в тот, что поближе. Перевестись в частный садик всегда сможете.
21.09.2016
Ответить
Ольга
Старшую возила. С маленькой сказала будет дома сидеть, если у дома не дадут(у нас под окнами). Хорошо попали. Две минуты и в саду. А там как вспомню, дождь, снег...
21.09.2016
Ответить
Лена Vе́gа
Я повела в плохой сад рядом с домом, так очередь уже подошла, а в желаемый сад через 2 месяца. Думала, походу пока. Воспитатели оказались очень хорошие! А плохой он из-за скромного ремонта (отсутствие поборов) и воспитателя из другой группы (ещё позже уволили)
21.09.2016
Ответить
Татьяна
Дело наверное не в занятиях, а в условиях прибывания. Мы ходили в частный сад , вроде и отзывы хорошие, и внешне всё гладко, но в процессе выяснилось что кормят их одной курицей, фруктов и овощей в меню с каждым днем все меньше и меньше, гулять ходить им лень, а воспитали за угол курить бегают. Я бы сходила и поговорила прям с мамочками, посмотрела бы меню, погуляла бы рядом, когда у детей прогулка, может быть с самими воспитателями поговорила, в общем выяснять надо лично, а не по отзывам.
21.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.