Войти

Любимый садик

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Бедный пацан :(

Мой первые месяцы почти каждый день говорил "не хочу завтра в садик". Сейчас давно не слышала. Конечно, будь выбор, он бы остался дома. Но когда болеет, то болеет, никаких плюсов в этом не видит. А с хорошим самочувствием после болезни мы дома не высиживаем, идем в сад)

0
14.03.2018
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Мой так и не пробил сад, но болеть не хочет, держится))) тогда пропустит футбол и английский. Вот кружки обожает и детей там тоже, а садик терпит видимо...Хотя воспитатели у нас очень хорошие, и вообще сад сам по себе и группа адекватные , просто домашний ребёнок. До кружков любил болеть с дедушкой!

0
19.03.2018
Окси
Белгород

У меня 5 лет и ни в какую не хочет идти( Сидим дома уже пол года вот скоро хочу попробовать ещё но он категорически против. Читала мнение психотерапевта по этому поводу 50%всех псих заболеваний из сада и типа ребёнку сад вообще не нужен а нужен только родителям . Вот думаю что так могло повлиять на категорическое отрицание сада( воспитатели менялись может какая была не очень (

0
14.03.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

моя садик так и не полюбила. Пошла в школу в 6,2 и так до сих пор про сад и не вспоминала. Единственное, по двум друзьям скучает, а так, говорит, что в школе интереснее и веселее. Я, помню, тоже в свое время от сада в восторге не была

0
14.03.2018

мои сад любили больше, чем подготовку к школе, сейчас болеем, так они счастливы что туда ходить не нужно

0
15.03.2018
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Прямо себя вспомнила лет ...дцать назад 😀. Сына в сад не вожу - нуегонафиг!

0
14.03.2018
ирини
Женёк, 21 год 10 месяцевЛёлька, 15 лет 3 месяца Белгород

мы в подготовительной группе..не можем дождаться мая..когда болеет, то скачет по кровати довольный...готов любые процедуры делать, только чтобы в сад не идти..

0
14.03.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Целое сообщество тут есть - "А без садика нам лучше";) мало довольных, но когда нет вариантов просто закрываешь глаза

0
14.03.2018
Li
Москва

я сама не смогла смириться -хоть и ходила с года.проблемы с психосоматикой до сих пор расхлёбываю

0
14.03.2018

Мой старший стал с удовольствием ходить только в подготовительную группу :)

0
14.03.2018
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

дочь сад любит, но при этом всегда непротив его прогулять))).

0
14.03.2018
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Полностью процитировали и моего сына((( терпеть сад не может. А куда деваться((((

0
14.03.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

у меня тоже сын от сада не в восторге. Очень рад,когда туда ходить не надо

0
14.03.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Моя тоже так говорит, когда заболевает(

0
15.03.2018
В сад старшего ребёнка после рождения младшего. Помогие советом и как быть. Записала ребенка в сад

Похожие записи