А у кого еще дети 5-6 лет так и не смирились с детским садом?
Вот лежит сейчас мой старший сыночек на диване с явными признаками ротавируса. Слабость, тошнота, рвота!!!
И говорит: «Какой же сегодня замечательный день! Как хорошо, что я заболел! Я же сегодня в садик не пойду!!!»
. Сына в сад не вожу - нуегонафиг!