Если при этом сами дома, в декрете с другим малышом? Я о детях до 4 лет примерно, кто первый или второй год только в саду
Я вожу в сад, думая, что общение со сверстниками полезно, плюс там у них музыкальные занятия и физкультура, и воспитатели хорошие. Но при этом каждый раз слышу -мамочка, я не хочу в сад и забери меня пораньше, и иногда чувство вины приходит.. что я дома, а сын в саду. Глупо?
Вроде у него такое дело, дисциплина, сад
А все равно
При этом сын активный и в общем в саду ему нравилось
А как у вас с этим?
Без сарказма, это моя почти медитация)