Опоздали в сад ,ребёнка не приняли .

Лучший ответ

Бред какой-то вообще. У нас можно привестт до обеда. Предупредил и все. Проспал, написал,пришел позже. Вообще никаки ограничений. Насчет анализов - что значит ей не достаточно, не ахуела ли она часом? М/с права и никакие мащуи вы делать были не обязаны. Какое то у нее предвзятое к вам отношение прМ. А может сама по себе она такая долбанутая. На место таких ставить надо. Есть общие правила для всех.
15.01.2019
Вам пора ставить её на место, воспитатель явно привышает полномочия и страдает звёздной болезнью! И посмотрите в договоре, в нём чётко прописано до скольки принимают детей, наших садах было до 8:50 и 9:20, смотрите до скольки у вас. А насчёт болезни, соскоб нужен если пропустили более месяца.
10.03.2019
ну и бред. мы приходим от 8.30 до 9.00. мне работа позволяет не мчаться в 7 утра. поэтому спокойно встаем собираемся и идем. тем более,что сын не затракает практически в саду. может чай попить. раньше нам звонила в 8.30 уже воспитатель. теперь знает во-сколько мы приходим и без проблем. и мы в группе не одни такие
22.01.2019
Про справку странная ситуация , а по времени прихода имхо имеет право. Старший в Черногории ходил, в 8.00 дверь сада просто запиралась. Все , опоздали значит опоздали.
20.01.2019
у нас до 8.00 надо придти
15.01.2019
У нас нужно придти до 8-30 и отметится в базе. Если не пришли - воспитатели своей карточкой отмечают. Вот и все ограничения по времени. Наши воспитатели в курсе, что дети не ходят строем по часам, кто в поликлинику, кто на занятия, кто всегда приходит к 10. Насчёт анализов после отсутствия в саду у нас были разборки в этом сентябре насчёт детей, отсутствовавших летом. Руководство комплекса велело не принимать без анализов, в поликлинике сказали что не нужны анализы (медсестра сада относится к поликлинике и руководствуется их распоряжением, а не садовскими). Руководство ещё раз повторило через воспитателей, что анализы нужны, поликлиника ещё раз разъяснила, что не нужны. Кто-то сдавал анализы, кто-то нет, но приняли всех. В случаях отсутствия по болезни всегда достаточно справки от педиатра.
15.01.2019
У нас висит памятка для родителей: не пришли до 8.45 - сидите ждите до 9.45 - пока не закончатся 1е занятия. Вообще странно что не пошла на встречу, если это впервые. Но вообще логика есть: вы опоздали и придя сорвете занятия других детей.
14.01.2019
У нас занятия в после 9-9:15 начинаются,я сказала что приведу не позже 9 . До этого времени у них просто игры .
14.01.2019
договор с садом есть? есть? в нем есть пункт о возможности не принять ребенка, если он пришел позднее____ часов? Далее варианты ответа: НЕТ (наиболее вероятный) - идете к заведующей и просите пояснить, на каком основании Вам олказывают в услуге, которую Вы оплатили/оплачиваете согласно договору. Да - "сам-дурак"
14.01.2019
Там не ни слова о том что ребёнка могут не принять
14.01.2019
вот и ответ. исчерпывающий ответ даст Вам заведующая, она же разжует его для воспитателя. В случае несогласия заведующей можно поинтересоваться, стоит ли Вам обратиться в УДДУ с письменным запросом на разъяснение)
15.01.2019
Вообще, если брать правила в идеале, то да... воспитатель может не принять ребенка, когда время приема закончилось. Обычно в это время она отдает табель на питание, и после уже мало что поменяешь. Но очень многие воспитатели (да и сады тоже) идут на встречу родителям и разрешают приводить ребенка когда угодно. Воспитатель не имеет права перечить медсестре. Медсестра ее главнее по приему, присмотру и уходу.
14.01.2019
Вот мы как раз и предупреждали по семейным обстоятельствам отсутствуем . Привели 2 детей в один день ,дочку приняли,сына нет,ссылая на то что нет анализов.
14.01.2019
На счет анализов - последнее слово тут за медсестрой. Если воспитатель продолжает упираться, то к заведующей.
14.01.2019
Извините,но ваша воспитатель ерундой какой-то занимается.Или же заведующая какие-то новшества сочиняет. У нас в садике есть два правила: 1) Если не пришли вовремя,то хотя бы до 9(а по факту до 10:30) утра сообщить,написать или позвонить, будет ли сегодня ребенок в саду или нет.И всё,потом неважно во сколько и насколько он придёт. Например,в группе есть девочки,которые до обеда занимаются гимнастикой в спортивной школе,а после 4х у них кружки в другом месте.И их приводят только на обед(т.е. к 12:40),сон и полдник. Есть ребенок,у кого которого папа работает в ночные смены,а мама уходит очень рано.Поэтому её приводит папа,как немного поспит после работы,т.е. тоже только к концу дневной прогулки. Есть дети,которые в дневное время ходят на массаж,к логопеду или в бассейн и т.д 2) Справку от педиатра требуется только после длительного отсутствия ребёнка(более 3х дней подряд).Причем без всяких анализов,а просто,что "здоров" И если,например,ребенок едет к бабушке или в отпуск с родителями и заранее предупреждает об этом воспитателя,то никакие справки можно не приносить потом.Если, конечно,нет явных проявлений болезни и действительно всё хорошо.
14.01.2019
Вот мы как раз и предупреждали по семейным обстоятельствам отсутствуем . Привели 2 детей в один день ,дочку приняли,сына нет,ссылая на то что нет анализов.
14.01.2019
Позвоните,а лучше сходите к заведующей.
14.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Воспитатель. Воспитатель бьет детей .