В садике кормят под мультики
ПотрындетьДобрый день. Только недавно начали ходить в частный сад в сентябре. Сад с аккредитацией, выглядит презентабельно, со своей территорией. Это я к тому, что вроде серьёзная организация, не квартирный садик.
Дочь 3 года, пока мало говорит. Сегодня повела ее в сад намного позже обычного, в 9:30, как раз время завтрака. И когда пришли, заметила, что в группе идут мультики. Получается, кормят детей под мультики. Очень удивилась. Честно говоря, думала, что в саду мультики не должны включать.
Подскажите, как в ваших садиках? Это нормально?
Теперь мне стало понятно, почему воспитатели жалуются, что мой ребёнок плохо переключается между занятиями. Конечно, после того, как увидит мультики, она уже не хочет ничего другого делать, хочет сидеть смотреть.
Вообще имеет смысл поднять эту тему у заведующей либо среди воспитателей? Мультики я и дома могу ей включать, и не платить 40 тыс за сад.
Конечно, что они делают в остальное время, я не знаю, вроде бы и другие предметы есть, даже английский (из 6 малышей разговаривает хорошо только 1, куда им ещё английский, непонятно). Но мультики прям с утра смущают.
Лучший ответ