Войти

Первый день в яслях

Natalie
Счастье моё , 5 лет 3 месяцаАнгелочек мой , 9 месяцев 3 дня Москва

Ох, это круто)

Алён, а Соня сама кушает или там кормят?

И как с горшком?

0
24.10.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Natalie April, ест она сама, ложкой, но бывает мимо))))

на горшок вообще не ходит, сказали через пару недель будут приучать

0
24.10.2022
Natalie
Счастье моё , 5 лет 3 месяцаАнгелочек мой , 9 месяцев 3 дня Москва

АлёнкаМамаСофы, вот это сервис 😅

Идеально, еще и специально обученные люди к горшку приучат 👍

0
24.10.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Natalie April, да нет, просто воспитатели) это ж частный, в городском -ходи как хочешь, но памперс они поменяют в крайнем случае

0
25.10.2022
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

Тоже планирую в ближайшее время младшую в сад частный, посмотрим. Напишу тоже как будет.

Старшая первые 2 недели отходила замечательно, но потом заболела и на 2 недели выпали, а дальше - сплошной скандал. Средняя - всегда ровно, с удовольствием.

0
28.10.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Наталья, пока тттт ходит спокойно, нравится. Дальше смотрим по обстоятельствам )

0
28.10.2022
Катерина
Москва

2 дня в неделю не вариант,водите все неделю.мой пошел с 1 сентября в гос ясли,ему 15 сентября 1,8.почти без слез,с третьей недели на сон и в 4 забираю.но будут болеть,поэтому тем более нет смысла ходить по 2 дня в неделю.мне легче стало,сынц нравится.но я и на работу уже выхожу со сл. недели

0
24.10.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Катерина, вот и нам так сказали)

0
24.10.2022

Как это знакомо. Я заново училась отдыхать. Это так странно было. Пьёшь кофе и тебе никто за штаны не дёргает, а ещё ты можешь спокойно сидеть на диване, без кузнечик на тебе 😂

0
24.10.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Марина, ахахахха, именно) и в туалет с закрытой дверью

0
24.10.2022

АлёнкаМамаСофы, о даааа, и никто не орёт. Можно спокойно посидеть 😂

0
24.10.2022
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Господи, как это звучит 🤤🤤🤤

0
24.10.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Ретроградка, сексуальненько?😄

0
24.10.2022
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

АлёнкаМамаСофы, я аж закурила 😆

0
24.10.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Ретроградка, 🤣🤣🤣

0
24.10.2022
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

На второй день обычно деть уже чует, что его сейчас сдадут и идёт хуже))))

0
24.10.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Татьяна, мне так и сказали)) я пока не радуюсь 😂

0
24.10.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

👏👏🎉🎉

0
24.10.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Даша, посмотрим как Соня на них отреагирует)

0
24.10.2022
Адаптация и насморк Стало ли меньше болячек после на второй год в саду?

Похожие записи