Войти

Близнецы в разных группах, мой опыт⁠

Лучший ответ

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Интересно😊 Я думала, что по утрам водить в разные группы, наоборот сложнее

Мои ходят в одну и думаю, что пойдут в один класс в школе. В силу обстоятельств не потяну иное. Но интересно было почитать👍

Про мам трёх погодок я думаю, что в 99.9% случаев они всё-таки либо запланировали это, либо совершили косяк с предохранением. А я ни за что страдаю😃 шутка))

0
4 ч
Наталья
Захар, 7 лет 2 месяцаИлона, 4 года 1 месяцЛизок, 4 года 1 месяц Москва

Вот читаю и думаю, жалко у нас нет такой возможности. Группа всего одна ( я изначально читала вас думала, ну гемор, разводить 4х в разные группы. А сейчас думаю что так удобнее. Меня это опг на двоих уже притомило, а у вас 3.

0
5 ч
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, опг не то слово)
0
4 ч
Наталья
Захар, 7 лет 2 месяцаИлона, 4 года 1 месяцЛизок, 4 года 1 месяц Москва
Катерина, тут 2 варианта опг или табор циганский) у нас нервы стали сдавать уже)
0
4 ч
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Очень интересно было почитать про такой опыт, обычно в одну группу зачисляют детишек)) повезло еще,что есть столько групп для малышей в одном саду😄

У нас в садах либо одна,либо вообще нет))

0
4 ч
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Марина , это правда, повезло. У нас обычно 2 группы, а тут судьба)
0
4 ч
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

У меня нет двойняшек,но восхищает,как вы осмысленно подошли к вопросу с перспективой на будущее!

0
2 ч
Обидчивая воспитательница

Похожие записи