Появилась возможность отдать сына в садик с 1,5 лет, вот хочу узнать стоит ли такого маленького отдавать? сможет ли он ходить на горшок, спать сам, есть..?
я вся в сомнениях....муж и родители отговаривают, чтоб подождали до 2-х лет хотя бы..
поделитесь своим опытом, наблюдениями, за ранее всем огромное спасибо!