Войти

Навстречу маленькому чуду

Супер, Танюша. Молодец! По мне, так, идеальный размер 25х25. ))))
0
08.01.2011

я хочу 30*30

Тебе отдельное спасибо, что научила загружать такую презентацию )))

Жаль только на ББ код не вставляется...

0
08.01.2011
Да, давно перестал грузиться. (((( У меня есть 20х20,25х25,30х30, 30х30 громоздкая очень, ее не очень удобно смотреть. 
0
08.01.2011
да? надо тоже все заказать - удовлетвориться так сказать )))
0
08.01.2011
)))) ну, смотри сама. я для себя уже это прошла. )))) Проект вот опять придется печатать 30х30, но там слишком уж много фото. ((((( А все остальные книжки и для себя, и на заказ я делаю 25х25. )))
0
08.01.2011
у тебя такая офигенная книга получилась 365 2010!!! Я сегодня ее опять смотрела )))
0
08.01.2011
Спасибо! Очень приятно. )))))) Теперь вот еще денег надо заработать, чтоб ее распечатать. ))))
0
08.01.2011
вот уж точно )))))))))) я тут оказывается пишу много каждый день... остановить себя не могу оказывается ))) как начну писать - так меня несет сразу на пол страницы... что делать ума не приложу )))
0
08.01.2011
Вот, та же беда.. Уже по рукам себя била, не фига не влезало. ))))
0
08.01.2011
Супер! Очень здорово! А у меня все никак руки не дойдут формить свадебный альбом..уж как четвертый год идет )))
0
08.01.2011
та же песня с книгой для дочки ))) тоже уже 3,5 года ей )))))))))))))))))))))))
0
08.01.2011
))) бывает, ты все это  я так понимаю сама верстаешь ? 
0
08.01.2011
ахааа )))
0
08.01.2011
Класс!!! 
0
08.01.2011
спсибо )))
0
08.01.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
Танюш какая прелесть!
0
08.01.2011

Спасибо дорогая )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как же у меня чесалось уже всем показать ))) НО я держалась ага ))) А то Юля же тоже на сайте - заранее нельзя же было показыват )))

0
08.01.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ага, я помню чать фотографий точно! и странички тоже были)
0
08.01.2011
шифровалась как могла называется, ты наверно в СТ у Юли видела + пока сестра в роддоме была, я показывала пару страниц, она выписалась, я их удалила )))
0
08.01.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ага) именно в дневе и видела. они запоминаются!
0
08.01.2011

Танечка! великолепно!!!!

Считаю, что такой подарок- это большая радость для твоей сестренки!!!

0
08.01.2011

Спасибо Ленуль )))

Сестра сказала, что муж заценил очень ))) Что самый классный подарок )))

Тебе Леночка, огромное спасибо за помощь в названии книги )))))))))))))))

0
08.01.2011
хахаха! ой точно! Наздоровье!
0
08.01.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск
Второй день разглядываю - не могу оторваться!!!!!!!! Потрясающая книга!!!!!!!!!!!!!!!! Я только начинаю делать книгу своей малышке. Можно ли позаимствовать несколько ваших идей? Обещаю, что буду подписывать автора идеи!
0
09.01.2011

Приятно очень )))

Идеи, конечно, можно )))

0
09.01.2011
ОКСАНА
Савелий, 17 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 7 месяцевВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск
Танюша,ТЫ как всегда МОЛОДЧИНКА!!!! вот это прелесть!!! классно:):):):)
Нам родственница сделала сыну фотоальбом на 2 года от рохжения до 2 лет, я не нерадуюсь...............
А тут Навстечу маленькому чуду.это вообще выше всех похвал!!!СУПЕР!!! СУПЕР!! и еще раз СУПЕР!!
0
09.01.2011
Спасибо Оксаночка ))))
0
09.01.2011
Танюша ты  молодец,создаешь настоящюю прелесть.Просто КЛАСС!!!!(((Беременные такие ангелочки((((Всё суперррррр!!!
0
10.01.2011

спасибо зай )))

у тебя почему скобочки все время не в ту сторону??? )))))))))))))))))))))

0
10.01.2011

Как же здорово имень сестру которая фотографировала, так еще и потом книжку сделала....

Танюш, шикарно.

0
08.01.2011

Спасибо Ириш )))

Ну она тоже вроде ценит это дело ага )))

0
09.01.2011
Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Танюш!!!! Это просто великолепно!!!! Протсо нет слов!!!!!
0
11.01.2011
Спасибо Юленька )))))))))))
0
11.01.2011
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское
как же красиво! видно, что сделано с большой любовью и нежностью! 
0
09.01.2011

С большой не то слово )))) Мы нашу малышку так ждали!!!

Спасибо Маша )))

0
09.01.2011
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва
Танечка, ты умничка!!!  очень классно получилось
0
08.01.2011
Спасибо Анечка )))
0
08.01.2011
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Таня!!! Здорово! Такая великолепная книга получилась!!!! Изумительно!!!
0
08.01.2011
Спасибо Анюта ))))))))))))))
0
08.01.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
мне очень понравилось, супер:)))))))))))молодец
0
10.01.2011
Спасибо Настюша ))))))))))
0
10.01.2011
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Танюш, фото и книга чудесны!!!!!!
0
09.01.2011
Спасибо Олеся )))))))))))))))))))))
0
10.01.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита
класс!!! Танюш, ты молодец!!!!!
0
08.01.2011
Спасибо - прЫятно )))
0
09.01.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
Молодец!! такой подарок!!!
0
08.01.2011
спасибо Ленуль )))
0
09.01.2011
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Нежно как..и трогательно)) Умничка, Танюш))
0
08.01.2011
Спасибо Инночка ))))))))))))))))))))
0
08.01.2011
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
очень очень красиво!
0
08.01.2011
Спасибо Анюта )))
0
08.01.2011
Свадебная фотокнига Альбом на выпускной в детском саду

Похожие записи