Войти

Навстречу маленькому чуду

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Супер, Танюша. Молодец! По мне, так, идеальный размер 25х25. ))))
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

я хочу 30*30

Тебе отдельное спасибо, что научила загружать такую презентацию )))

Жаль только на ББ код не вставляется...

0
08.01.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Да, давно перестал грузиться. (((( У меня есть 20х20,25х25,30х30, 30х30 громоздкая очень, ее не очень удобно смотреть. 
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
да? надо тоже все заказать - удовлетвориться так сказать )))
0
08.01.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
)))) ну, смотри сама. я для себя уже это прошла. )))) Проект вот опять придется печатать 30х30, но там слишком уж много фото. ((((( А все остальные книжки и для себя, и на заказ я делаю 25х25. )))
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
у тебя такая офигенная книга получилась 365 2010!!! Я сегодня ее опять смотрела )))
0
08.01.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Спасибо! Очень приятно. )))))) Теперь вот еще денег надо заработать, чтоб ее распечатать. ))))
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
вот уж точно )))))))))) я тут оказывается пишу много каждый день... остановить себя не могу оказывается ))) как начну писать - так меня несет сразу на пол страницы... что делать ума не приложу )))
0
08.01.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Вот, та же беда.. Уже по рукам себя била, не фига не влезало. ))))
0
08.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Супер! Очень здорово! А у меня все никак руки не дойдут формить свадебный альбом..уж как четвертый год идет )))
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
та же песня с книгой для дочки ))) тоже уже 3,5 года ей )))))))))))))))))))))))
0
08.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
))) бывает, ты все это  я так понимаю сама верстаешь ? 
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
ахааа )))
0
08.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Класс!!! 
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
спсибо )))
0
08.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
Танюш какая прелесть!
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо дорогая )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как же у меня чесалось уже всем показать ))) НО я держалась ага ))) А то Юля же тоже на сайте - заранее нельзя же было показыват )))

0
08.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
ага, я помню чать фотографий точно! и странички тоже были)
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
шифровалась как могла называется, ты наверно в СТ у Юли видела + пока сестра в роддоме была, я показывала пару страниц, она выписалась, я их удалила )))
0
08.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
ага) именно в дневе и видела. они запоминаются!
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Танечка! великолепно!!!!

Считаю, что такой подарок- это большая радость для твоей сестренки!!!

0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо Ленуль )))

Сестра сказала, что муж заценил очень ))) Что самый классный подарок )))

Тебе Леночка, огромное спасибо за помощь в названии книги )))))))))))))))

0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
хахаха! ой точно! Наздоровье!
0
08.01.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
Второй день разглядываю - не могу оторваться!!!!!!!! Потрясающая книга!!!!!!!!!!!!!!!! Я только начинаю делать книгу своей малышке. Можно ли позаимствовать несколько ваших идей? Обещаю, что буду подписывать автора идеи!
0
09.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Приятно очень )))

Идеи, конечно, можно )))

0
09.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
Танюша,ТЫ как всегда МОЛОДЧИНКА!!!! вот это прелесть!!! классно:):):):)
Нам родственница сделала сыну фотоальбом на 2 года от рохжения до 2 лет, я не нерадуюсь...............
А тут Навстечу маленькому чуду.это вообще выше всех похвал!!!СУПЕР!!! СУПЕР!! и еще раз СУПЕР!!
0
09.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Спасибо Оксаночка ))))
0
09.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Танюша ты  молодец,создаешь настоящюю прелесть.Просто КЛАСС!!!!(((Беременные такие ангелочки((((Всё суперррррр!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

спасибо зай )))

у тебя почему скобочки все время не в ту сторону??? )))))))))))))))))))))

0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Как же здорово имень сестру которая фотографировала, так еще и потом книжку сделала....

Танюш, шикарно.

0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо Ириш )))

Ну она тоже вроде ценит это дело ага )))

0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Танюш!!!! Это просто великолепно!!!! Протсо нет слов!!!!!
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Спасибо Юленька )))))))))))
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Раменское
как же красиво! видно, что сделано с большой любовью и нежностью! 
0
09.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

С большой не то слово )))) Мы нашу малышку так ждали!!!

Спасибо Маша )))

0
09.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Танечка, ты умничка!!!  очень классно получилось
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Спасибо Анечка )))
0
08.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Таня!!! Здорово! Такая великолепная книга получилась!!!! Изумительно!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Спасибо Анюта ))))))))))))))
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мне очень понравилось, супер:)))))))))))молодец
0
10.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Спасибо Настюша ))))))))))
0
10.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Танюш, фото и книга чудесны!!!!!!
0
09.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Спасибо Олеся )))))))))))))))))))))
0
10.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
класс!!! Танюш, ты молодец!!!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Спасибо - прЫятно )))
0
09.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Молодец!! такой подарок!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
спасибо Ленуль )))
0
09.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Нежно как..и трогательно)) Умничка, Танюш))
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Спасибо Инночка ))))))))))))))))))))
0
08.01.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
очень очень красиво!
0
08.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Спасибо Анюта )))
0
08.01.2011
Свадебная фотокнига Альбом на выпускной в детском саду

Похожие записи