Аудиокниги и техника чтения

А как она с хромой техникой по аудеокниге следить то успевает?
19.01.2019
Ребенку нужна дополнительная стимуляция для лучшего образного мышления. А именно слуховая. Визуальной ей мало. Есть такие дети. Постарайтесь делать упор на развитие амбидекстрии (то есть межполушарного взаимодействия). В интернете есть много игр.
19.01.2019
Кстати, возьму на заметку :)
19.01.2019
На войне все средства хороши. Вы нашли способ победить лень и нежелание читать. Это замечательно. А правильно или нет - какая разница? Главное результат.
19.01.2019
Если это помогает,то в чем проблема,пусть делает так) нам аудио скорее мешает,ибо она знает что всегда можно послушать,зачем трудится и читать)) но синхронно мы не пробовали)
18.01.2019
Очень актуально! А на каком сайте включаете аудио книги?бесплатно?
18.01.2019
Бесплатно, просто ищу в интернете, всегда находится любая книга
19.01.2019
А мыснарывались на отрывки а целое произведение только за деньги. Саша и Шура например.
19.01.2019
Как на всю технику чтения --не знаю,но если будет слушать произведения которые должны проходить или проходят а потом читать уже знакомый текст ,то читать будет проще точно
18.01.2019
следя за текстом в книге ребенок все равно прочитывает то что написано. И уж лучше так, чем вообще никак
18.01.2019
Сын ходит в школу скорочтения. Одно из упражнений -порядок слежения чётко слева направо каждую строчку по порядку. Что ваша дочь и делает, когда следит за текстом под аудиокнигу.
18.01.2019
Раз она может следить,значит читает просто читает не вслух.
18.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перевод в новую школу, МО Что собственно еще предпринять