Всем привет. Вопрос в заголовке.
Хочу в начале апреля отправить ребенка к бабушке, на неделю. Т.е. заканчиваются каникулы и еще на неделю уехать. Потом еще в конце апреля на 3 дня взять мини отпуск. В апреле ВПРы. В мае- экзамен по англ. Интересно мнение мам. Наш папа прям против, типа, много гуляете. А по мне - норм. Ребенок учится хорошо
Тоже против. Должна быть дисциплина, пропуски только по болезни, остальное уже прогулы. Дети очень быстро понимают, что школа так, можно и не ходить, отношение становится соответствующим.