подойдет ли нам май-слинг?
Ну это смотря какой май-слинг. И под каким углом у него вшиты лямки. Нужен слинг по размеру а еще у май-слинга есть две длинные лямки которые прижимают вашего ребеночка как вам нужно. Слинги бывают разные но есть официальный сайт где отмечены основные возростные критерии.
Даже вот здесь в инструкции ребеночку три недельки.
В слине-шарфе однозначно можно притянуть как Вам угодно)))
И еще вот здесь. Это не только мое ИМХО. Это официальные возрастные ограничения.
Качественные май-слинги можно посмотреть вот здесь: и :)
Главное - тщательно следить за правильным положением малыша в слинге. Но в май-слинге будет не очень удобно кормить грудью - по крайней мере, такого кроху. Это в ССК или в шарфе удобнее. В остальном май - замечательная вещь. Ну, а после 3-4 месяцев в нем уже и грудью удобно кормить.