Войти

Помогите выбрать - СШ или рюкзак?

Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Мне кажется, для новорожденного идеален СШ. Рюкзачок по-любому для более старшего ребенка, а в СШ можно замотать даже совсем маленького, вертикально в том числе! У меня Эллевиль Зара, цена, конечно, кусается, но он того стоит - уж очень обнимателен). Кстати, если слингокуртка зимняя будет нужна, свисни, я свою продаю, всю ту зиму со Златой отходили, удобно).
0
02.09.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
Ирин, нужна, а какой размер и какая курточка?
0
02.09.2011
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

Курточка Коала парка, размер M (44-46) вот такая http://koalas.ru/index.php?cPath=47_54&sort=products_sort_order&page=1

А это я отзыв про нее писала в декабре и фото http://www.ljpoisk.ru/archive/8446764.html

0
02.09.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
=( мне 46-48 нужен =( а курточка чудесная!
0
03.09.2011
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Наташ, а ты посмотрела по размерам (там, по первой ссылке, ОГ, ОБ и т.д.), мне куртка большемерила, хотя у меня сейчас 46.
0
03.09.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
бедра подкачали =( большие они у меня. Ир, а ты где территориально?
0
04.09.2011
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
На ул. Подбельского. А вы где? В принципе, муж в выходные может подвезти померить)).
0
05.09.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
мы далеко от вас - в тушино =) все-таки в бедрах не влезу... но если после родов похудею, буду иметь в виду =)
0
05.09.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

по мне лучше шарф, т.к. вариантов ношения ребенка больше, чем в рюкзаке.

6-ка (4,7 м) обычно подходит всем, но лично мне удобнее наматывать 5-ку (4,2 м). но я мелкая - 165 см размер 42. лучше потратиться и купить один хороший шарф типа Дидимоса. старшую носила в СШ примерно с 3 месяцев и где-то до года. младшего ношу недель с 2 или 3.

0
02.09.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

ясно, спасибо за информацию =) у меня 174 и 46 размер. Насчет дидимоса - это понятно =) я дочку в ССК носить стала тоже примерно в 2 недели. Теперь вот думаю про второго малыша.

Маш, а скажите, насчет полотна - состав какой лучше брать? ребенок родится в октябре-ноябре. Планирую носить и дома, и на улице. Но два хороших шарфа мы не потянем... Какой состав может быть оптимальным? хб 50% и 50% лен-бамбук?

0
02.09.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
смотря как планируете носить. если на одежду, то состав не важен. если потом еще и летом планируете носить, лучше что-нибудь потоньше. хотя мелкого носила летом в индио (100% хлопок), было нежарко.
0
02.09.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
спасибо =)
0
02.09.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва

рюкзачки лучше для деток постарше. я бы посоветовала шарф. размер зависит от размера. до 50-го вполне подойдет размер 6. это 4.70 см.

фирма дидимос (лучше вначала 100 хлопок, эллевиль, нати и гирасол. можно бу , потому что они мягкие и можно взять в идеальном состоянии)

0
02.09.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

бьянка с рождения идет - этим и нравится + видела его "в действии", понравился больше мандуки =) Поэтому и задумалась.

про шарфы - спасибо! бу тоже готовы рассмотреть =) еще пособираю мнений и будем с мужем решать!

0
02.09.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
и остальные можно с рождения- со вставкой, но это не значит, что это очень удобно)
0
02.09.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
ясно, будем иметь в виду.
0
02.09.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
Я своего буду таскать в трикотаже поначалу (трикотажном шарфе), а потом, после 3 мес., скорее всего в тканом шарфе и в рюкзаке - в зависимости от ситуации (рюкзак быстрее надеть, отцепить, а с шарфом удобнее для долгого ношения).
0
02.09.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
ясно, спасибо! =)
0
02.09.2011
Доставка товара из интернет-магазина "Ilovemum" в другие города России Купила слинг :)

Похожие записи