Не как у нас не получается лежать в слинге с кольцами в положение колыбелька. Малышу не удобно и он плакать начинает (мы в обще не очень любим горизонтальное положение.) Вот думаю может его попробовать в вертикальном положение усадить «лицом к мама». вот только ножки тогда должны быть наружу или в позе эмбриона (нам 1 месяц и 2 недели) просто мне кажется что если ножки на ружу то он так не сможет ножки раздвинуть. и еще вопрос если мы до трех месяцев вообще пока слинг отложим (особой нужды нет, только по дому ходить), а потом купим май-слинг, малыша сложнее будит приучит или разницы не имеет с какого возраста начинать?
привыкнуть в 3 будет сложнее. пробуйте вертикаль, ножки наружу,мы с месяца как першли на вертикаль, так в колыбельку не возвращались
0
11.09.2011
Ответить
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/img/ssk_nagrudi_08.JPG
ты имеешь ввиду так? с месяца уже можно так, чтоли?=)
ты имеешь ввиду так? с месяца уже можно так, чтоли?=)
0
12.09.2011
Ответить
ну да=)там интсрукции можно сортировать по виду слинга, а можно по возрасту http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byage.php
0
12.09.2011
Ответить
да, у нас тоже горизонтально не пошло. если не тяжелый малыш. то можно вертикально ножки внутрь в позу лягушки. а если не легкий- то вертикально-ножки наружу. на слингоколнсультанте или на сайте эллевиль посмотрите инструкции
0
11.09.2011
Ответить
Если ножки не разводит, насильно не разводите, посадите в позу будды или лягушкой. Главное, чтоб пятки были не под попой и ребенок на своих ножках не сидел.
0
12.09.2011
Ответить