Войти

и не как

Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
привыкнуть в 3 будет сложнее. пробуйте вертикаль, ножки наружу,мы с месяца как першли на вертикаль, так в колыбельку не возвращались
0
11.09.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/img/ssk_nagrudi_08.JPG
ты имеешь ввиду так? с месяца уже можно так, чтоли?=)
0
12.09.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
ну да=)там интсрукции можно сортировать по виду слинга, а можно по возрасту http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byage.php
0
12.09.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
да, у нас тоже горизонтально не пошло. если не тяжелый малыш. то можно вертикально ножки внутрь в позу лягушки. а если не легкий- то вертикально-ножки наружу. на слингоколнсультанте или на сайте эллевиль посмотрите инструкции
0
11.09.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Если ножки не разводит, насильно не разводите, посадите в позу будды или лягушкой. Главное, чтоб пятки были не под попой и ребенок на своих ножках не сидел.
0
12.09.2011
Почему слинг это так сложно? Начиталась и запуталась..

Похожие записи