Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

и не как

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
привыкнуть в 3 будет сложнее. пробуйте вертикаль, ножки наружу,мы с месяца как першли на вертикаль, так в колыбельку не возвращались
0
11.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/img/ssk_nagrudi_08.JPG
ты имеешь ввиду так? с месяца уже можно так, чтоли?=)
0
12.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
ну да=)там интсрукции можно сортировать по виду слинга, а можно по возрасту http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byage.php
0
12.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, у нас тоже горизонтально не пошло. если не тяжелый малыш. то можно вертикально ножки внутрь в позу лягушки. а если не легкий- то вертикально-ножки наружу. на слингоколнсультанте или на сайте эллевиль посмотрите инструкции
0
11.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Если ножки не разводит, насильно не разводите, посадите в позу будды или лягушкой. Главное, чтоб пятки были не под попой и ребенок на своих ножках не сидел.
0
12.09.2011
Почему слинг это так сложно? Начиталась и запуталась..

Похожие записи