Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Белгород

Начиталась и запуталась..

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Про положение уже много сказали. Меня во второй позе только складки под головой смущают.

Промелькнула по комментам - Оль, флисовый шарф лучше на фиг, действительно держит плохо, да и тебе под теплой курткой он зачем? Лучше действительно комбез. Да и ребенка еще главное не слишком уж тепло одеть чтобы жарко не было - я под курткой Тасеньку носила когда, по первой приходилось пробовать как одеваться и гулять во дворе возле дома. Иногда за пять минут так жарко становилось даже по морозу в 15-20 градусов и дочка вся была красная и горячая как после бани. Курточного утеплителя вполне хватит ребенку для тепла как альтернатива теплому комбезу, тем более что мама и ребенок друг друга греют :)

0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ну значит бум искать просто бюджетный шафрик)) моя дама ночью потеет жутко под одеялом, лежа на мне.. а вот попробуй только не укрой..))) я просыпаюсь от того, что мне оочень жарко становится и раскрываю обеих...
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
кстати на деметре шарфики есть бюджетные, российского производства из ткани двойного диагонального плетения- 50/50 хлопок и лен, отзывы хорошие :), 1680р стоит. Я хочу закупку открыть посмотри на сайте если хочешь :) Я сама о шарфе думала. Импортные в два раза дороже как минимум, хотя и зарекомендовали себя конечно. В общем тут думай сама конечно.
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
да я уже смотрела)) они и в белгородском магазине есть) я пока в жж поищу.. мож чего найду))
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
так этот белгородский магазин таки функционирует? Ты им дозвонилась? А тоя что-то не стала после того как с тобой поговорила
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
они со мной таки связались)) говорит типа она в отпуске,поэтому телфон недоступен)
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
понятно :) ну тогда конечно смысла нет натой же деметре - цены те же
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
мне вообще сообщество в жж нравится, там столько слингоштучек можно выкупить, что вообще)) я куртку купила, мне её отправили, жду.. и шарфик сегодня оплатила, трикотажку..на пробу)
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
мне вот че-то пока некогда там сидеть разбираться ;) хотя промелькнула по страничкам - сообщество хорошее ага :)
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
а я вот чет не вылажу оттуда)) ужеж ничего не надо, но все равно сижу смотрю.. а кто что продает)))
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
маньячка )))))) понимаю у меня такое тоже бывает ;)
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ага маньячка))) но я "тихая сумасшедшая", по-доброму..)) карта всегда у мужа, денег лишних нет...а ещё столько всего к зиме надо купить.. смотрю, любуюсь))))
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
:)
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Все смотрю-смотрю...нравится мне 2я поза. ну чисто так интуитивно. так носить,наверное, тяжелее, а физиологически вроде все нормально...но я чисто так, размышления на тему. еще на 2й она у тебя живот к животу, а на перовй боком?
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
носить легче, удобнее в плане свободы действий.. т.е. я могу даже кушать отовить так))
и там и там живот к животу.. на первой бугорок ниже шеи, это локоть..
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
кстать плечи на второй у меня на одном уровне, а на первой муж просил сделать их на одном уровне))
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
да, с плечами у меня постоянно такая фигня была. ну вы из сск в шарф-то не собираетесь перебираться?)
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
да надо бы.. а то 4 с лишним кг на одно плечо уже больновато иногда)
надо с жабой отношения уладить))
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
я в жж за тыщу видела ехидновский неплохой
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
я думаю флисовый попробовать на зиму под куртку.. что думаешь на такой?
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
честно говоря, не сталкивалась. но звучит подозрительно..)
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
угу, уже поглядела. я думаю, он держать будет плохо, если сами пишут до года. хороший шар и 3хлетку держать должен. я трикотажный не смогла вообще носить, он провисал у меня. а флис поплотнее материал, но все равно. я б лучше взяла премьер  бу-шный за те же деньги, что новый флисовый. вот комбез ребенку флисовый-это замечательное дело под куртку
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
комбез ужо заказала) подумаю над шафриком) пасиб!
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
На верхнем все хорошо, только бы повыше чуть. А нижнее че то меня смущает, я бы либо горизонтально, либо вертикально уже
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
*шепотом*  у меня грудь низко распооложена)
она была вертикально, уснула и я её повернула))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
О, у меня тоже низко )), по идее, Алинка сползала, но я её подтягивала повыше если кровать не близко (из колыбельки), или из вертикали или колыбельки прям в слинге перекладывала на кровать, если засыпала крепким сытым сном.
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
я научилась "выворачиваться" из слинга, так что ребенок в нем остается в коляске, например, но думаешь она так спит?))) сразу открывает глаза и начинается театр..))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Тут нужно чтобы фаза глубокого сна накрыла, ручки как плеточки висят, дыхание-сопение ровное. Я тоже на радостях сначала по-быстренькому перекладывала - театр, а потом Сирзов ещё разок прочитала внимательно и Коля инструктаж провел и заработало!
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
дохлый номер)) я быстро не перекладываю ибо срыгнет..сейчас перекладываю когда уже как бы пора проснуться.. пусть хоть на руках высыпается))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
На нижнем кольца низковато и попа тоже. На верхнем вполне прилично,учитывая,что так можно и кормить спокойно, хотя повыше подтянуть было бы лучше. И вы хорошо приноровились к такому ССК,редко кто с такими может сам справиться))(бортики мешают и нетолько)
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
на нижнем просто не переподтягивала, просто из вертикали повернула..
по первому..выше не могу поднять, ребенок возмущается.. да и кушаем раз почаса))
пасиб)) а мне бортики как-то вообще не мешают, с ними удобно))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
лучше подтянуть(про нижнее же) удобнее и вам и малышу. А про верхнее-удобно-значит хорошо))  Единственное,на нижнем прям голова хорошо,на груди лежит, чего и на верхнем хотелось бы))) ну а про бортики-значит в каждом правиле есть исключения))) хорошо что вам это удобно!
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
спасибо большое=) на верхнем впринципе щечка на груди.. но мы ещё поиграемся с подтягушками)))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Вот и замечательно-главное,что уже все замечательно получается и нет предела совершенству))
0
13.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
И то, и то неплохо. Следите за тем, чотбы попа была ниже коленочек, ткань борта проходила под коленочками. Ребёночек должен лежать полубоком. На втором фото складочки под шеей, их не должно быть. И всё таки попу я бы немного подняла.
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ну за этим всегда слежу и складки стараюсь зарубать на корню. а тут просто как то так получилось что на шее немного сложились)
0
14.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Верхнее хорошо.

А зачем второе положение? Какие вы видите в нем преимущества?

0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ребенок был вертикально, уснула, начала вошкаться.. я её просто повернула... преимуществ не вижу, но вот ей было явно удобно, спала не пискнув часа 1.5.. что для нас редкость)
0
13.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
первое фото отличное. на втором лучше чуть-чуть попу подтянуть
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
спасибо=)
0
13.09.2011
и не как Правильно?

Похожие записи