и ещё вчера у нас образовалось вот такое положение, получившееся из вертикали с ножками наружу. имеет ли право на существование такое положение?
и ещё вчера у нас образовалось вот такое положение, получившееся из вертикали с ножками наружу. имеет ли право на существование такое положение?
Про положение уже много сказали. Меня во второй позе только складки под головой смущают.
Промелькнула по комментам - Оль, флисовый шарф лучше на фиг, действительно держит плохо, да и тебе под теплой курткой он зачем? Лучше действительно комбез. Да и ребенка еще главное не слишком уж тепло одеть чтобы жарко не было - я под курткой Тасеньку носила когда, по первой приходилось пробовать как одеваться и гулять во дворе возле дома. Иногда за пять минут так жарко становилось даже по морозу в 15-20 градусов и дочка вся была красная и горячая как после бани. Курточного утеплителя вполне хватит ребенку для тепла как альтернатива теплому комбезу, тем более что мама и ребенок друг друга греют :)
Верхнее хорошо.
А зачем второе положение? Какие вы видите в нем преимущества?