Мотаюсь лежа - стоя пока не полчается плотно примотать. Ну и это первая попытка, а со второй научиласт раскладывать по плечам удобнее. Как в этом кормить пока не представляю - тем более под слингокурткой, тем более зимой...
Однако, я полна решимости освоить это сложное технически приспособление :) (шучу)

