Войти

можно ли с рюкзаке носить,если ребенок еще не сидит?

Какой марки рюкзак?

Слингконсультанты говорят одинаково: с 4-5 месяцев, а производители могут, что угодно говорить.

0
10.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

поглядывала я на Love&Carry 

0
11.01.2012

Это копия Pognae, а в нем мне далеко не всегда нравится посадка. Все время у малышей спина прямая, а ноги буквой П вместо М:

undefined

0
11.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
 Да...понье я и не хотела.. Вроде в Love&Carry 
такого нет... а вы какой бы посоветовали из рюкзаков?
0
11.01.2012

Я  уже обсуждала эту тему в другом форуме,поэтому вот копирую,чтобы не писать еще раз:

23:40, 10 января 2012 г.

Я в восторге от "Гуслёнка",мне даже по просьбе сшили с  индивидуальной расцветкой.Его прелесть в уникальности конструкции,его можно носить с раннего возраста и до тех,пор пока дитй реально не вырастет,там спинка расширяется по мере роста ребёнка,лямки и крест накрест и прямо.http://www.guslenok.ru/shop/ergo/ Обратите внимание на их уникальную слинговставку,зимой-самое оно!!!!Супервещь,пристёгивается к любой одежде,не надо покупать никаких слингокурток (дорогих,кстати)с жуткими аляпистыми блестящими рисунками(это только моё мнение,прошу без обид,если что)))) так что ее  можно пристегнуть к нескольким курткам,в том числе и мужской.В общем,я ОООчень довольна их продукцией,молодцы!!!!А еще у нас есть Понье(POGNAE) Южнокорейский,тоже очень удобный,но у него лямки только прямо сзади и жопка мелковата,у подросшего ребенка попка не будет проваливаться в кармашек.Только до года он,если ребенок крупный.Оба варианта советую,но Гусленок особенно!!!!! на первом фото -Понье,на м -Гуслёнок,на 3м-вставка на мне.

0
12.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

спасибо!) Малышонок очень сладючий ттт!)))

0
12.01.2012
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Настасия, Love&Carry это не копия Pognae, а самостоятельная разработка(ну или копия какого либо китайского рюкзака)... Разница между этими двумя рюкзаками не только в сеточке на спине(в первом случае белая синтетика с лентой посередине, во втором стандартная сетка разных цветов), но и в конструкции нижней части(у Pognae сетка плотно прилегает к поясу, а у L&C там есть часть ткани...)... Да и по размерам они отличаются достаточно...

Если говорить о копиях, то одна из моделей BabyHouse - копия Pognae...а вторая похожа на L&C:)

кроме того, по посадке на рекламных фото я бы не стал рассказывать о "букве П" - уж очень на "диагноз по фотографии" похоже... сам лично носил ребенка в Pognae в три месяца - и не наблюдал особенных проблем(хотя согласен, выточки этого рюкзака не обеспечивают большой глубины)...

0
11.01.2012

Значит L&C выросли за последний год, потому что я держала в руках одновременно Pognae и  L&C - и они были идентичны.


Я привела лишь одно фото из многих, чтобы не захламлять пост. На самом деле, вы и сами знаете, что есть рюкзаки, в которые ребенок сразу садится почти идеально, а есть такие, в которых требуется большее внимание и тщательность от мамы. Так вот в Pognae легко посадить неправильно. Но можно и очень хорошо, я сама его тестила и знаю этот рюкзак.

0
11.01.2012
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Да, полностью согласен, посадить неправильно довольно легко... Но это, скорее, проблема большинства рюкзаков... и некоторой части мам... От проблем с ошибками посадки избавлены рюкзаки со спинкой, скроенной карманом(например Бьянка...)

А какой вариант L&C был у Вас? у меня вот есть их старый вариант - он сильно меньше Pognae... Они сами утверждали, что меняли конструкцию с февраля прошлого года... и он должен был стать больше... что-то я путаюсь...

0
11.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

ой-ой-ой...оказывается и неправильно можно усадить((( А я -то думала,посадил и все...А как избежать ошибок посадки? Есть какие-либо инструкции???

0
11.01.2012
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

нет, неправильно можно сделать все:) главное - талант...

http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/carry_newborn/

вот в этой статье много интересного - но немного не в тему... просто сейчас под рукой нет ссылок на экспертное мнение:(

0
11.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

спасибо!почитаю)

0
12.01.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

можно. в слинге не сидит, но в рюкзаке только как раз с 4х мес можно. есть и такие, в которых с рождения можно-со спец. вкладкой для новорожденных

0
10.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

спасибо))

0
11.01.2012
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

мы купили Понье, пока привыкаем.
Я вычитала что вроде можно уже.

0
11.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

я тоже думала понье,но показалось по критике, что оно маленькое и быстро деть из него выростит

0
11.01.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

не в тему...мы в год 8 кг весили

0
11.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

ого! вот это мы кабаны!

0
11.01.2012
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

можно... в рюкзаке он не сидит...

0
11.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

спасибо!))

0
11.01.2012

можно

0
11.01.2012
созрели Сильно ли должен быть прижат ребенок в рюкзаке?

Похожие записи