Это будет наш первый опыт, а их (рюкзаков) таааак много.Не пойму почему такая разница в ценах???
И еще вопрос.Скоро лето.Какой эрго-рюкзак лучше всего подойдет для теплого времени года?
P/S возможности съездить и примерить нет,так как живу на севере Москвы,а все места,где можно это сделать на Юге((((((