Девочки, помогите выбрать, т.к. нет возможности увидеть тот и другой "в живую" и сравнить.
И если можно обоснуйте почему тот или другой лучше на ваш взгляд. Заранее благодарна

Девочки, помогите выбрать, т.к. нет возможности увидеть тот и другой "в живую" и сравнить.
И если можно обоснуйте почему тот или другой лучше на ваш взгляд. Заранее благодарна

тут дело вкуса,мне больше нравится лав энд кери,видно что ткань именно у этого айлавмамского непластичная-капюшон и клапан кармана топорщатся.
Ну это понятно, что топорщится, т.к лен. Я еще в каком не так жарко будет выбираю, лето впереди
в этом плане я думаю одинаково,главное что ткань натуральная.
Love&Carry имеет спереди клапан на молнии, под которым дышащая сеточка, чтобы детская спинка не вспотела в жару. А в новой коллекции 2012 года эта сеточка еще тоньше и "прохладнее" :)) если заинтересуетесь, пишите мне в ЛС, с удовольствием отвечу на все вопросы))
Я все таки i love mum заказала, завтра должны привезти, почему именно его? Да просто мне дизайн больше понравился да и плохих отзывов я не слышала, вроде всем нравиться. И папе нашему он больше понравился)))))