Войти
Мама мальчика (3 месяца) Нижний Новгород

Помогите определиться Love&Carry; или I LOVE MUM

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

тут дело вкуса,мне больше нравится лав энд кери,видно что ткань именно у этого айлавмамского непластичная-капюшон  и клапан кармана топорщатся.

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ну это понятно, что топорщится, т.к лен. Я еще в каком не так жарко будет выбираю, лето впереди

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

в этом плане я думаю одинаково,главное что ткань натуральная.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Love&Carry имеет спереди клапан на молнии, под которым дышащая сеточка, чтобы детская спинка не вспотела в жару. А в новой коллекции 2012 года эта сеточка еще тоньше и "прохладнее" :)) если заинтересуетесь, пишите мне в ЛС, с удовольствием отвечу на все вопросы))

0
15.05.2012
Москва

Я все таки i love mum заказала, завтра должны привезти, почему именно его? Да просто мне дизайн больше понравился да и плохих отзывов я не слышала, вроде всем нравиться. И папе нашему он больше понравился)))))

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

А вы тоже лен взяли или другой?

0
11.05.2012
Москва

Честно я не знаю что за материал, модель Русский эксклюзивный .

0
11.05.2012
эрго-рюкзаки Love &Carry;® в деталях самый ЛЕГКИЙ эрго!!

Похожие записи