Девочки, подскажите, а как должны быть ножки у новорожденного малыша, когда кладешь его в слинг? У моей просто ноги так не раздвинутся, как на большинстве из ваших фотографий:) их нужно к животику прижимать? Может у кого-то есть ссылка на какое-то хорошее видео, как это делать? И с какого возраста раздвигают ножки? Может стоит до этого подождать..
Как правило, ножки разводят с 1,5-2 месяцев. когда проходит врожденный тонус, а до этого носят в шарфе в позе лягушки, ножками внутрь. Вот тут есть хорошая инструкция пошаговая .
0
17.07.2012
Ответить
Спасибо большое! Правда, очень хопошая инструкция. Правда, с первого раза у меня не получилось - дочка голодная была, а мне никак не удавалось подтянуть слинг в области ее головы и приходилось головку поддерживать. Попробую еще!
0
18.07.2012
Ответить
да. чтобы все получалось, нужно ребенка выспавшегося и сытого приматывать, а еще лучше это делать там, где не жарко (например, на балконе) и не в штанишках со слитными носочками, нужны вроде леггинсов, чтобы ткань не прижимала стопы, а то дочке вашей будет неудобно, она может и от этого тоже капризничать. Залог комфортного ношения и правильной намотки - тщательное притяжение внутреннего кармана.
0
18.07.2012
Ответить
Спасибо! У меня почему-то окно само закрывается, попробую потом еще
0
18.07.2012
Ответить
мы месяцев с 4 пытались так (правда в эрго), а сели на мама так с 5 месяцев, пока рано, малышей таких носят с намотке типа "колыбелка"
0
17.07.2012
Ответить
а меня вот такой ссылкой угостили. Мне очень понравилось. Я тоже ещё только учусь. Там и другие намотки есть, но это позже.
http://slingopark.com/instruktsiya-kpk-i-kolibel-v-trikotazhe/
http://slingopark.com/instruktsiya-kpk-i-kolibel-v-trikotazhe/
0
16.06.2014
Ответить