Здравствуйте, девушки, сейчас я завалю вас вопросами)
Скоро у меня родится малыш, и я бы хотела приобрести слинг-карман для ношения ребенка дома. Можно ли это сделать сейчас или стоит подождать рождения ребенка? Какую фирму вы посоветуете? Мне приглянулся этот: http://www.slingi-ru.ru/catalog/790.html что скажете?
Нужно ли мне будет, чтобы мне показали, как правильно располагать там ребенка, или само собой получится, что он там правильно будет лежать?
и последнее: как выбрать размер? у меня рост 158, вес до беременности 48-50 кг, то есть скорее всего не больше 55 будет после родов, но размер груди при этом пятый, а потом еще увеличится. Так какой размер мне взять?