Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Слингокомбез, где купить?

Либо на сайте ILM, либо у его дилеров.

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

В том то и дело, что нужного размера не могу нигде найти, везде в наличии только 0-6 мес, а мне хотелось побольше :(

0
27.08.2012

на какой возраст? на 6-12?

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, нам, 3, зимой 6-9, весной 9-12, думаю что из 0-6м мы быстро вырастем, поэтому хочу 6-12, либо если по ростовке то 68-80

0
27.08.2012

Сейчас с комбезами везде проблема. Остатки только. Вот здесь будет скоро http://www.uralmama.com/upload/Odezhda_dlja_detej/Odezhda/Kombinezon_flisovyj_poddeva_Klassicheskij_temnyj_melanzh

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за информацию, сейчас позвонила в I love mum, там ответили что новые расцветки и размеры будут в сентябре, так что жду сентября :)

0
27.08.2012

можно и так. только успевайте

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Буквально на днях заказала вот тут http://www.puzo-karapuza.ru/catalogue/detskaya_odezhda_i_aksessuary/flisovye_kombinezony/pk_gray_pink/ именно 68-80 р.
Вчера привезли. Комбез понравился. На картинке он кажется голубым, на самом деле он серый с розовыми молниями. Единственное, я с размером, как мне кажется, прогадала. Сыну щас почти 2 мес, комбез покупала на осень - зиму весну. Но он оч большим оказался, реально он как раз будет к весне, я думаю.. Щас он в нем утонет)))
0
29.08.2012
Слингопальто! -Где же Гретта? -В огурцах!!!))

Похожие записи