Я новичок в сообществе))

1.этот шарф не подходит для детей более 6-7 кг весом.ТРикотаж-для новорожденных,и то,норм.тканный шарф был бы удобнее. 2.Надо снять ползунки-ткань давыит на пальцы.Оптимально-штанишки с носочками.А то малыши плачут от боли,а мамы думают,что шарф им не нра:( 3.НАмотка Крест под карманом-опять же для новорожденных.ДЛя больших детей-КНК намного удобнее 4.В целом все намотано ничего:)Слабовато на вид,но это по началу у всех косяк:) 5.КУпите тканный шарф,их множество:)И носите с удовольствием:)
22.09.2012
Эх,не получится купить тканый пока...Этот сестра из Бельгии прислала,в инструкции написано до 15 кг.Я ей говорила,чтобы купила тканый,даже ссылки показывала какой,она в магазине пощупала и решила взять помягче))Другие,говорит,очень грубые были))Ну вот не поняли мы друг друга...обидно. У нас не продают здесь слинги вообще,а хороший через интернет,это дорого((с деньгами сейчас туго,строимся.
22.09.2012
Вот для таких,не больших городов и удаленных мест,есть пОЧТА:))Вам все пришлют:)
22.09.2012
мы тоже  и строились, и в кредитах до сих пор, но ни разу не жалею что раскошелилась на тканный, да в принципе новичкам совету.т б/у. Свобода движений, спокойный счастливый ребенок, возможность успевать по дому - неужели это не стоит денег?
22.09.2012
Согласна полностью!Сейчас просто ну совсем никак,но со временем обязательно приобрету.Сейчас по дому ношу в эрго,очень удобно готовить,когда дитё за спиной,тишина и покой!))
23.09.2012
Мне кажется новичку лучше всего трикотажный, если сразу взять тканный можно испытать шок и закинуть это дело совсем. Так человек хотя бы намотку освоит и и поймет принцип, а переход на тканный подскажет больная спина и невозможность носить долго.
22.09.2012
Ну вот я купила сразу тканный и не испытала шок:))Я его испытала,пощупав трикотаж и представив своих,очень быстро толстеющих младенцев в этом "киселе":)))
22.09.2012
я стала мотать почти с рождения, у меня появились два слинга - сск тканный получается и трикотажный, сск не справилась ни разу, очень расстроилась, ребенок орал, в трикотажный начала мотать у меня руки дрожали, я так боялась что то сделать не так,  ну может это я тугодум, у меня видео нет, а по картинкам я долго въезжала в намотки, потом все таки купила тканный, у меня было полное разочарование - приехал какой то деревянный кусок, который ни как не хотел наматываться.  Я конечно со своей колокольни смотрю. Но вот кума родила, я ее давай подсаживать на слинги, она тоже признала только "кисель", просто не могла справится с тканным, сейчас вот поносила не много трикотаж, буду ее учить на тканный.
22.09.2012
Согласна, я тоже после трикотажа долго с тканым не справлялась, они все таки очень привиредливые слинги, там если намотка чуть неправильная, то либо детенышу неудобно, либо маме впивается куда нибудь ...
29.09.2012
единственный момент-трикотаж под таким большим ребенком быстро растянется. Нам вот 3х месяцев нет еще, а трикртаж уже донашиваем, потому что растянулся...
22.09.2012
сейчас вроде этой проблемы нет, но на будущее знайте - ползунки не подходят для ношения в слинге, пальчики могут упиратся в ткань, а вы и не догадаетесь почему дете капризничает.на последнем фото вы прогибаетесь, позировали? если нет то значит намотка слабовата. на втором фото видно что ткань проходит не под коленками, а не много выше, сделайте под каленками - ребенку будет намного удобней.
21.09.2012
Про ползунки знаю))На последнем фото прогнулась,чтобы Надюху видно было.Спасибо за подсказки,учту.
21.09.2012
это трикотаж? все хорошо, только слабовато, по-моему. и попробуйте еще кнк, крест над карманом, может, будет удобнее.
21.09.2012
Написано 100% хлопок...я плохо в тканях разбираюсь))Кнк пробовала,ребёнок плотнее притянут,но тогда рисунок не виден))Будем ещё тренироваться,спасибо)
21.09.2012
трикотаж тянется. тканый нет
21.09.2012
Значит трикотаж,он хуже?
21.09.2012
нет, просто он тянется и тяжелые детки в нем провисают. наматывать нужно туго. иначе просто шарф растянется и плотной намотки не получится
21.09.2012
Понятно,спасибо))
21.09.2012
Ширина слинга-шарфа.. До скольки можно носить трикотажный шарф?