Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Фрязино

Вопрос про шарфик

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Только в шарфике ходим туда:)

Когда надо вынуть, я до конца не разматываюсь. оставляю карман... а концы уже вокруг себя обматываю:) когда нужно усадить, начинаю намотку как бы с половины пути:)) усаживаю в  кармашек и дальше мотаю уже КНК....

Концы можно и на скамейку положить, у вас же там стоят какие-нить диванчики или стулья для ожидающих? даже если и упадет конец шарфа, ничего страшного в этом не вижу) Концы шарфа то к ребенку не прикасаются - максимум к одежде мамы... Да и потом все отстирыватся:)

После 6 мес может куплю для походов в эти "злачные" места рюкзак или фаст...

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Плюсуюсь к скамейкам))
0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
я простой крест мотаю. вынуть-посадить обратно можно без перемотки.
0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Такая намотка наверно для малышей постарше?
0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
с тел не могу посмотреть ваш возраст. я с 6 м так мотала. а до этого возраста кнк, а в поликлинике чуть ослабляла, когда вытаскивала дитя. и потом сажала и уже ослабленную намотку подтягивала.
0
12.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

у меня для поликлиики и магазина рюкзак.

Есть намотки, которые не надо разматывать. Но моего ребенка сложно запихуть обратно без песен-плясок))) поэтому рюкзак)

А до этого был шарфомай. Им подметала полы))

 

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет)

ну во-первых, да, опыт (приходит после 5-й намотки в полевых условиях), я прекрасно правлялась  намоткой в поликлинике, просто опускала концы шарфа на скамейки или пеленальники. А во-вторых, есть еще и намотки, которые не нужно наматывать и разматывать, чтобы поместить ребенка в слинг, например, "простой крест" http://www.ellevill.org/auxpage_fc/ 
Так что тут даже есть из чего выбрать )) 

0
10.10.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
С себя можно не разматывать, наоборот "вхолостую" завязать, пока в кабинете. А мотаться обратно - поликлиники чуть ли не самое удобное место - пеленальники всякие, скамейки. Нет, я сама с рюкзаком везде хожу, ну так и возраст у нас другой)).
0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

А че нереально-то? Мы вот сейчас на массаж ходим, я в СШ, удобно, одевается быстро, полы в принципе не мету.

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Мы подметаем полы маем. Вот станем постарше, и возьму фаст.
0
11.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Я даже на улице наматывалась, без проблем :-)
0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Ага, и я! Раньше тоже боялась. А че боялась-то?

0
11.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

все реально опыт))))))

0
10.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Белгород

КПК мотайте

0
10.10.2012
Ребенок почти не спит в вертикальной намотке((( Маленький непоседа))

Похожие записи