Девчонки, как вы ходите в поликлинику в слинг-шарфике или используете др.приспособление какое-то? Я просто не пойму вот что...Ребенка же на приеме нужно вытащить из слинга, раздеть его и т.д. А потом как обратно идти? Наматываете этот шарф прямо в поликлинике? Но это же нереально, полы подметать и т.п. В общем, проясние ситуацию, пожалуйста...