Войти

Слинг и автомобиль...?

Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

Да никак.

Летом я моталась с малышкой, было нормально. Выхожу из машины, наматываюсь (ох уж эти концы) и пересаживаю, а потом уснувшую обратно в автокресло.

А сейчас я совсем забила, проще в багажник коляску положить и доставать ее оттуда по мере надобности. А мотаться зимой да с 11килограмовой дочкой это жесть

 

 

0
21.12.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Оля, скажите какая коляска у вас? Я так понимаю удобная для складывания, т.е. вы сами можете ее быстро собрать и разобрать? У меня примерно та же схема намечается:))) вот думаю что за коляску нам надо...

0
21.12.2012
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

На машине очень и очень часто мотаюсь с ребенком, оставить не с км.

Летом была коляска Геоби http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1008108&hid=90796 . Очень рекомендую. Складывала одной рукой, на другой держала ребенка и опять же одной рукой грузила ее в багажник, закрывала и усаживалась в салон.

Сейчас у нас Капелла Сибирь, Взяла ее на зиму, из-за большого капюшона

 

0
21.12.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо!:))

0
23.12.2012
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

КНК не нужно полностью заматывать-разматывать. 

0
21.12.2012
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
А что такое кнк? :)
0
21.12.2012
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Вам Анна уже рассказала.)))) это намотка Крест Над Карманом. Рюкзак тоже удобно , но он только после 6 месяцев. 

0
21.12.2012
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Ой))) я пока только в сокращенных названиях слингов разовралась))) а в намотках еще совсем нет)))

0
22.12.2012

че значит никак? до машины в слинге, вытаскиваешь и кладешь в кресло, и обратно. очень даже удобно

0
21.12.2012
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
А наматывать не долго?)
0
21.12.2012

намотал один раз дома, намотка крест под карманом или простой крест, и все. потмо только вытаскивай и садай обратно, намотку не трогаешь, полотнища толькорасправляешь по попе малыша.

0
21.12.2012
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Катюша, привет))) Мне кажется, машина и слинг не совместимы) Лучше автокресло + шасси.

Ты уже слинг купила? Я думала-думала и передумала) Зимой на улицу с ним не пойду, дома таскаю малышку только когда она плачет, а в эти моменты не до намотки слинга) А к весне, к поездке обзаведусь эрго бэби, в него сажать проще, но лучше использовать с 6 месяцев.

0
21.12.2012
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Ой))) привет!!! Да, я все смотрю на май и так его хочу! Для дома думала сначала) наверное, зимой смысла нет его покупать) а там видно будет!
0
21.12.2012

среди слингомам очень много автомам, активный образ жизни обязывает)))

ССК, май-слинг, а далее фаст или рюкзак - лучшие помошники в этом деле.

0
23.12.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

никак, выбираешь одно или другое:)

0
21.12.2012
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Вот же блин!
0
21.12.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

:) Проще в автокресле дома собрать, вынести, пристегнуть, доехать, вытащить, поставить на основу коляски, которая лежит в багажнике, и ехать по делам...Либо чтоб кто то тебя вез. когда малыш в слинге

0
21.12.2012
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

ЧСто за глупости говорите - даже если вас кто-то везет малыш не в слинге а в автокресле

0
21.12.2012
Алена
Москва

Самый любимый вариант слингомам - шарф и намотка "простой крест" (http://www.ellevill.org/auxpage_fc/), из нее легко вытаскивать ребенка и сажать обратно, и можно ехать в машине прямо в шарфе, не снимая.

0
23.12.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Очень неудобно это, особенно осенью-зимой, хвостами подметала несколько раз, да и затянуть нормально с курткой сверху шарфа не особо возможно. Я в итоге купила эрго-рюкзачок для поездок и перебежек до и от машины. Правда желательно научиться сначала сидеть самостоятельно, но, думаю на чуть-чуть нам можно и сейчас. В пн. вот будет тест-драйв у меня, посмотрю, насколько с рюкзаком удобнее.

0
21.12.2012

Вообще сск удобная штука,если вы от машины до места перебежками,если надо приехать и долго потом ходить,то шарф,от него спина не так устает,как от кольца.У меня вот подросла детка,я себе шарфовый рюкзак сейчас буду брать.Так что на самом деле никаких проблем,это не сложно,главное начать и скоро вы все за 15 секунд делать будете.))))

0
21.12.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

когда потеплей будет, конечно ты можешь взять ССК, проблемы нет. Доехали, слинг нацепила, и сына туда:)

Можно даже карман чтоб быстрей, хотя  из ССК проще перекладывать... можно не будить а просто ослабить и переложить....

0
21.12.2012
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

Слинг с кольцами рулит :) Поверх куртки/комбеза. Конечно, это на случай, если от или до машины в слинге идти не очень долго и далеко.

0
22.12.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мы когда ездим в больницу областную (а это в соседний город), то приматываю дочу..намотка крест под карманом.. один раз намотала и всё..доставай-сажай много раз без проблем)

0
22.12.2012
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
Обязательно в автокресло
0
21.12.2012
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Это ясно!!! Я просто слингом не пользовалась, только собираюсь. И не понимаю, как выйдя из машины его быстро наматать) или это не реально?
0
21.12.2012
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
Для таких случаев удобен эрго,его мотать не нужно)
0
21.12.2012
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва
Элементарно)) кпк под куртку, сск или май на куртку.
0
22.12.2012
Ваше мнение.... а куда писать?

Похожие записи