Войти

все ли верно??

Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

да, все хорошо.

Вы сами ножки разводите? Просто она у вас маленькая еще если тонус вродженный (что правильно) еще не прошёл можно мотать без разведенных ножек

 

0
26.12.2012
да, я развожу, она иногда пытается как бы привстать в слинге, но быстро успокаивается..вообще моментально засыпает,стоит намотаться.. а без разведеных ножек - это как? куда кооенки упирать? и носочки? и еще не понимаю, нужно ли головку прикрывать верхними лямками?. или они долдеы вот так сбоку от головы быть? спасибо за коммент!
0
26.12.2012
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

неразводя ножки это что-то вроде этого  http://s017.radikal.ru/i443/1110/48/566e69accec0.jpg  естественная поза.

голову можно накрывать или нет, все зависит от целей и задач - закрыть от ветра,глаз, света

 

 

0
26.12.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Я не вижу особых ошибок....

если только в ползунках лучше не сажать, они мешают...

0
26.12.2012
а таким малюткам что лучще одевать вниз??? спасибо!
0
26.12.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Штанишки и носочки:)

Просто ползуны натягиваются при посадке, могут давить на пальчики ножек, от этого больно. ну и еще попу просадить в них тяжело, опять же из-за натягивания...

Мне, кстати, вообще из одежки штаники с носочками как-то больше нравятся:)) удобнее даже, не сбивается ничего, когда деть ногами сучит... Я со вторым ползунками считаные разы пользовалась:)

0
26.12.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
27.12.2012
а куда писать? Размер

Похожие записи