Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Плюсы и минусы этого май-слинга?

Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

У нас есть переноска рюкзак-май. Эластичный рюкзачный пояс с регулировкой ширины спинки. Капюшон как продолжение спинки для подросшего малыша и поддержки головы.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?p=10110706#p10110706

Посмотрите вот тут сегодня один из наших дилеров делал описание.

ВОт тут альбомы с расцветками и рабоатами.

http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/151911/?p=0

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да-да, я уже изучила Вашу продукцию, но совсем маленьким всё же не подходит, мне нужно почто с рождения. 

0
15.01.2013
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Рюкзак - май с рождения. Вот ребеночку 3 недельки в разноцветном и две недельки в серо-зеленом. И моему почти 4 года года еще вот фоточка))))

Ширина спинки регулируется, поэтому даже ребенка месячного как видите можно с ножками наружу.

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

прошу прощения, значит была не внимательно, ещё поизучаю )

ещё не совсем поняла Вы в Москве или нет?

0
15.01.2013
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Я в Калаче на Дону. Отправляю почтой РФ или транспортной компанией. В Москве у нас есть дилер, но у нее таких переносок пока нет(((( в Питере есть, в Самаре, в Тольятти, в Перми...

В Москве скоро возможно появиться еще один дилер, думаю у нее для примерок и просмотра и продаж будут и рюкзак-маи. Но она еще думает.

Так что вариант или Вы заказываете и я отправляю Вам или получиться посмотреть, померить у нашего нового дилера.

0
15.01.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит вот этот слинго-рюкзак, можно ли его заказать в Красноярск, и можно ли сделать точно такой же, но не бежевый, а бирюзовый? и как определить размер (у меня рост 165см, талия где-то 82см, размер 46-48?) 

0
23.02.2013
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Заказать такой можно. Он будет стоить 2700 руб и почтовые расходы 300 руб по России. размер стандартный Вам вполне подойдет. Пояс подбитая часть 75 см будет, лямочки 65 см и плюс 80 см стропы в запасе. К таким цветочкам возможны цвета( они подходят) зеленый, коричневый, терракот и бежевый.  Если Вам не принципиальны эти цветочки, то можно и бирюзовый и что то подберем для контраста.

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Этот май мне не нравится. Не понятно, почему лямки не сделали шарфовые, какой смысл тогда в шарфовой спинке... И утяжки эти странные... И цена как у шарфа приличного... Если хотите шарфомай, лучше заказать у мастерицы. 

У Мая длинные, по два метра лямки. У Фаста лямки короткие,застегиваются на фастексы.

0
15.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А Вы его надевали, пробовали поносить, что он Вам не нравится? Там лямки не застегиваются на фастексы для начала. Шарфовая спинка даст обтекаемость и поддержку, как шарф, а не как обычная ткань. Что странного в утяжках?

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я что-то не понимаю...разве не главное, чтоб спина ребенка была зафиксирована как следует, там же лямки только на маминой спине не шарфовые, но это я полагаю удобно, или нет?

лучше выбрать для малюток этот?

http://www.naturebaby.ru/mayawrap_mayatie.html

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Да, для совсем малышей лучше такой. И вообще чем шире лямки , по моему опыту, тем легче нести. 

0
16.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Там есть тест-драйв: http://www.naturebaby.ru/storchenwiege_babycarrier_test_drive.html

по возрастам, довольно информативно, плюсы-минусы расписаны. Я сама носила в нем месяцев с 6 до 1,5 лет, было удобно. Шарфовая ткань спинки дает такую обтекаемость, как и в шарфе, но лично мне очень удобен май тем, что за спину посадить быстро и просто.

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот я посмотрев этот тест-драйв, поняла, что он подходит для совсем крох.

Вообще изначально эрго хотела, но в рюкзак, начиталась,не раньше 4-6 месяцев сажают, а мне нужно раньше))) Шарфы есть у нас, но папе не комфортно наматываться (показала практика с первым ребенком), хочу упростить задачу на этот раз)))

0
15.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Там вот еще на фотке мальчик (в сером слинге) полуторагодовалый, она писала, что 1,5 часа по жаре было комфортно. Могу попробовать поискать Вам тред. У него очень удачно удлиняется спинка для тоддлеров.

Понятно :) У меня муж носил младенцев в шарфе, но в одном единственном - индио дидике. А остальные не признает :) А подрощенных уже носил в рюкзачках и этом мае.

0
16.01.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

мне тоже он очень понравился! не поняла только как у них с доставкой - я в Красноярске, вот и думаю стоит - не стоит?

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы заказали у Оли (TeddySling (Слингоконсультант))  по ниже есть ссылки.

спросите у неё, может есть представители в вашем городе, вы бы и померить смогли. а если нет, она сделает любой на заказ и вышлет почтой. мы свой с нетерпением уже ждем:)

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Минск

мне по бокам затяжки не нравятся. кажется, что не будут равномерно нагрузку заспределять/прижимать.

0
15.01.2013
Май-слинг Май-слинги Эллевиль

Похожие записи