Девочки, что вы скажите про Май-слинг на фастексах Шторхенвиге?
Мне важно, чтобы можно было использовать почти с рождения (с месяца-с двух) и хотябы до 1,5 г.
Удобен этот будет? Или подбирать что-то другое? Нужен май-слинг (возможно фаст, пока не понимаю в них разницы).







, можно ли его заказать в Красноярск, и можно ли сделать точно такой же, но не бежевый, а бирюзовый? и как определить размер (у меня рост 165см, талия где-то 82см, размер 46-48?)