Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Слингопрогулка

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Молодцы! А можно вопрос?) Как вы туда доехали? на машинах? А то я вот все хочу доехать, но общественным транспортом как-то страшно, грипп все-таки)

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

а вы на гв? мы с 5 недель как в слинг влезли, так нас не остановить было)

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да, на ГВ. Я уже пробовала выходить в свет в слинговставке, но меня хватило только на автобус) метро честно говоря пока пугает) в основном пугает количество возможно заразных людей...Я просто сама уже месяц как хочу в парк Горького, но никак не решусь)

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

мне кажется, в слинге ребенка реально закрыть от лиц потенциальных "заразчиков" при необходимости. а иммунитет грудного ребенка крепче точно. а заразу при стечении обстоятельств можно и без транспорта поймать)

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага, мы на гв, кормимся в слинге вполне успешно)))

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага, на машинах. я тож метро побаиваюсь. А вы где живете? не обязательно ж именно в парке горького гулять.

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы живем в Ясенево. у нас только Битцевский парк рядом, но там скучно, за три месяца я его уже излазила весь. Единственное развлечение-родник(((

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Эх, далековато, я на севере в районе алексеевская-вднх.

0
15.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А мы тоже в районе ВДНХ, не теряйтесь! Вот родится наше чудо, будем гулять на ВДНХ :))) Если вы не против, присоединимся к вам :)

0
18.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
о! отлично! мы всегда готовы гулять!
0
18.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это хорошо! :)

0
18.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а еще технический вопрос-мотались как? или ехали уже намотанными?

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

По разному. Я сначала ездила намотанной, но страшновато в машине ехать в слинге. Теперь на автокресле и мотаюсь в машине.

0
15.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Как соберетесь в следующий раз - пишите! Может мы тоже присоеденимся

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Отлично! Напишу поближе к делу)))

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мария, хотим погулять в эти выходные, присоединяйся!

0
18.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если выздоровеем, то постораемся присоединиться. У нас сегодня температура поднялась(((. А вы куда прогуляться собираетесь?

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, ну вооот((( Выздоравливайте!!! Мы в этот раз хотим в Коломенское.

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если выздоровеем раньше, я напишу вам. Правда до Коломенского нам далеко очень, будем думать в общем)))

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А вы в каких краях обитаете? В следующий раз можно и в другом месте погулять;)

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы вообще на западе живем, рядом с Серебряным бором. Нам пока тяжело даются переезды более часа.

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас бабушка с дедушкой на филпарке:)  Запад вообще красивый, один парк победы чего стоит)))

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Как будете гостить у бабушки с дедушкой - пишите))). Мы часто в Серебряный бор ездим. Тут очень красиво и комфортно

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Стерлитамак

Молодцы))) Я вчера впервые вышла в слингокуртке, очень понравилось, вот бы и мне подругу такую для прогулок))

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А вы где живете?

0
15.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Стерлитамак

Далеко)) Башкирия. Такое ощущение, что я тут одна в такой куртке буду(

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Понятно! Ну и гордитесь, что такая продвинутая ;)

0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

ой, молодчины!!! в выходные как-нибудь надумаете - мы готовы)))

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага, напишу поближе!

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы уже готовы погулять в выходные в парке ;)

0
18.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
Да–да, видела ваш пост. У нас к среде должен стать известен формат дня рождения подруги 23го, тогда точно определюсь с воскресеньем))
0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какие молодцы! Я тоже с вами хочу! А еще у меня под боком прекрасное коломенское!!!! приезжайте к нам! 

0
17.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
а кстати отличная идея!я люблю коломенское. сейчас напишу про проулку.:)
0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Давайте организуем слингопрогулку в коломенском! я даже термос с горячим чаем принесу!!!!!

0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Молодцы, здорово, что выбираетесь. Мы тоже очень любим путешствовать, но все таки весной это делать куда приятнее)

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Весна уже чувствуется)))

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Согласна с вами)) Но пока ее дыхание очень робкое)

0
14.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Убрала

0
15.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

а где это у вас ребенок, что-то его и не видно, все застегнуто))

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Голову еще не держит, я его приматываю верхним полотнищем. И получается, что голова сильно ниже капюшона))

0
14.02.2013
мастер-класс-слинговстреча, Реутов Слингопрогулка

Похожие записи