Войти

Просто фото...

И у меня такого мноооого, можно и я поделюсь со всеми))))

0
22.02.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Красотень ))))

0
22.02.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Недавно с мамой вспоминали, что в Африке, когда они так детей привязанных носят, у детей всегда голова болтается... И они чуть ли не с рождения их на спине таскают... Правда видимо к обезьянкам они все же ближе, так как в 3 месяца у них детки уже сидеть могут...
0
11.03.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Ношу сына с рождения в слинге. Сидеть начал поздно, около 7 месяцев, а вот стоять начал 7 не было )))) мне кажется это зависит от индивидуальных особенностей организма, кто-то раньше, кто-то позже. Я и в нашей поликлинике встречаю малышей которые в месяца сидят сами )))) 

0
12.03.2013
Maria
Москва

ой, у меня большой архив подобных фото) видела классную, где сморщенная старушка-азиатка несет в слинге мальчика и двух котят)

0
21.02.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Выкладывай, мы тоже посмотрим )))))

0
22.02.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

0
21.02.2013

Холёшка какая)

0
22.02.2013
Maria
Москва

0
22.02.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Очень понраилась ))))

0
22.02.2013
Maria
Москва

0
22.02.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Намотка интересная )))

0
22.02.2013
Maria
Москва

0
22.02.2013

Это же эргорюкзак)) накладочки бы не помешали зубастику)))

Чудо-фотки!

0
22.02.2013
Maria
Москва

0
22.02.2013
Maria
Москва

0
22.02.2013
Maria
Москва

0
22.02.2013
Maria
Москва

0
22.02.2013
Girasol Amitola Original Yellow Как я впервые увидела слинг (Мьянма)

Похожие записи