Девчонки смотрите в комментах ))))
И у меня такого мноооого, можно и я поделюсь со всеми))))












0
22.02.2013
Ответить
Недавно с мамой вспоминали, что в Африке, когда они так детей привязанных носят, у детей всегда голова болтается... И они чуть ли не с рождения их на спине таскают... Правда видимо к обезьянкам они все же ближе, так как в 3 месяца у них детки уже сидеть могут...
0
11.03.2013
Ответить
Ношу сына с рождения в слинге. Сидеть начал поздно, около 7 месяцев, а вот стоять начал 7 не было )))) мне кажется это зависит от индивидуальных особенностей организма, кто-то раньше, кто-то позже. Я и в нашей поликлинике встречаю малышей которые в месяца сидят сами ))))
0
12.03.2013
Ответить
Москва
ой, у меня большой архив подобных фото) видела классную, где сморщенная старушка-азиатка несет в слинге мальчика и двух котят)
0
21.02.2013
Ответить
Это же эргорюкзак)) накладочки бы не помешали зубастику)))
Чудо-фотки!
0
22.02.2013
Ответить







