Войти

Шелковый индио первого релиза (ШИПР)

Лилия
Лана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Море, красота какая! Там всегда лучшие фотки.

Цвет вышел, как у индио туркиса, который прототип смарагда.

0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Неа, он красивее))

0
19.04.2013
Лилия
Лана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Не поняла, туркис? или шипр?)

0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

ШИПР, конечно) 

0
19.04.2013
Лилия
Лана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Цвет классный вышел однозначно.

0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Кто-то постарался, хотя есть разводы от покраски, но даже это не портит впечатление)

0
19.04.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Здорово! Морские (Крымские, как полагаю?) здоровские фотки )))
А цвет как раз морской волны.

Элеонора, а дочка сколько кг, кстати? Вернее даже, до скольки кг этот шарфик выдержит? 

0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

)) Да, это в Севастополе)

Дочка 10100, выдержит много, но комфорт в намотке после определенного веса очень субъективен, мне очень легко сейчас носить, так как Дашун уже давно и уверенно ходит.

 

0
19.04.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Эх, прям на море захотелось!

А вот на жару ты такой шарфик посоветовала бы? Просто смотрю, что на жару шелк рекомендуют, но вместе с тем для легких детишек. А вот для 4-х месячного и 7.5 кг этот актуален будет?

 

0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Этот прям очень актуален, он и не жаркий и грузоподъемный, мне он очень понравился, хотя прям жары-жары не было, но этож лелегндарный уже ШИПР, всем он хорош)

0
19.04.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Это хорошо ))) 
Спасибо

0
19.04.2013

Прииииивет!!!!!

С возвращением в просторы интернета)))

Красавицы) И морем потянуло!

0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо, Влад)

Так и не позвонила тебе, прости. Надеюсь, что осенью увидимся, нужно работать в этом направлении.

 

0
19.04.2013

Да-да) Я тоже очень надеюсь)))

0
19.04.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

какие вы красивые)))

0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо)

0
19.04.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 8 месяцев Королев

Красота! Первая фотка, как картинка в журнале. 

С приездом!)

0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, мне тоже нравится эта фотка)

Спасибо) Счас нинок засвечу и скажешь хочпешь ли ты их или все-таки кедр)

 

0
19.04.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
ммм, море))
красивые вы, морские ))
0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

)) Море - это моя любофф)

Я про вас тоже читаю, вы такие умнички)

 

 

0
19.04.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
спасибо) а мы пока без слингов, я только картинки рассматриваю, любуюсь))
0
19.04.2013
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Какой интересный цвет! Вам идет обеим)

0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо)

Таки не дождался покраски келум ваш)

0
19.04.2013
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Да, что то я передумала красить..вот у Алены шелк беру)

0
19.04.2013
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Красота! И вы с дочей и слинг и море))
0
19.04.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, море замечательное, даже, когда купаться нельзя)

0
19.04.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

бирюзово-голубой )))) во как

0
21.04.2013
Будни слингомамы! (или стелла адвентус во всей красе!) Нино вайолет- циклам

Похожие записи