Войти

Нино вайолет- циклам

Мама девочки (13 лет) Харьков

Ух, какие они обалденно ягодные. Люблю ниночек.

А мне везло на разные новые шарфы. Нино циклам приехал тоже бнибный.

А эти ниночки насколько жестче по сравнению с полунатурными? Когда-то в диди всем я читала мнение, что они жестковаты, потому одна из комментирующих барышень их отпустила, не примирившись с отсутствием мягкости.

0
03.05.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Они жестче, конечно, чем полунатурные, но не картон, учитывая, что были новыми.

0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я латентно хочу виолет голд. Вот и думаю, надо или нет. Если не слишком жесткие, значит надо.

0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Подскажите, а Нино не сильно жаркие на лето?

0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Не сильно, но в жару я бы их носить не стала.

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Это он с 2008 лежал без дела?

0
20.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Он  ждал своего часа)

0
20.04.2013

Красотки) И шарфик хорош! 

Ты видела, что в шкафу творится?

0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

))

Кинь в меня ссылкой, что имеешь ввиду?

 

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Оххх... Травка! 

Шикарные Нинки! Мне надо.)

0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Он очень клевый, цвет пленит любого)

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
очень сочный!
0
19.04.2013
Шелковый индио первого релиза (ШИПР) Этно транг 100% шелка, Дидимос орнамент антрацит 40% туссы, Индио ультрамарин 100% хлопка

Похожие записи