Когда куппила этот шарф (а это лимит 2008) БНИБ еще раз подумала, что я все-таки везунчик)) Мне нравится, что шарф довольно широкий, для заспинных намоток идеален, средней плотности хлопок.

В Крыму было так тепло две недели назад)

Когда куппила этот шарф (а это лимит 2008) БНИБ еще раз подумала, что я все-таки везунчик)) Мне нравится, что шарф довольно широкий, для заспинных намоток идеален, средней плотности хлопок.

В Крыму было так тепло две недели назад)

Ух, какие они обалденно ягодные. Люблю ниночек.
А мне везло на разные новые шарфы. Нино циклам приехал тоже бнибный.
А эти ниночки насколько жестче по сравнению с полунатурными? Когда-то в диди всем я читала мнение, что они жестковаты, потому одна из комментирующих барышень их отпустила, не примирившись с отсутствием мягкости.
Подскажите, а Нино не сильно жаркие на лето?
))
Кинь в меня ссылкой, что имеешь ввиду?
Оххх... Травка!
Шикарные Нинки! Мне надо.)