Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Пришёл наш эрго)

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

на скарлетт йохансон похожи))))

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Кхм) мне часто так говорят..а я вот не пойму-чем?))
0
27.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

быстро не нашла её фотку)))но очень сильно похожи на 5 фото и 2снизу

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
а как по мне-так вроде и ничего общего) хотя когда-то находила фотку одну,на которой реально похожа. когда мне лет 14 было. а она там без макияжа)
0
27.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну на молодую и без макияжа похожа! я не нашла просто, щас то у неё все фотки супер-пупер накрашенные и модельные)))) если тебя так накрасить-будет видно)

0
28.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

http://www.youtube.com/watch?v=PonShFi94XQ

сделай плиз это))там несложно))))

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

щас сделаем)) ахах)) 

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

эм))не совсем получилось так,как на видео..но я так глянула на себя..старше кажусь - да..а вот более похожей не стала)))

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

((((((((

фото в студию

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Осторожно!)) Телефонофото)))

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну тут конечно совершенно другой макияж и глаза она прищурила, если без глаз то один в один)))))))))))))

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
хех))) вот сестра моя 3-родная на неё действительно похожа) как мне кажется) найду фото-скину) ) ну и я может чем похожа) глаза действительно разные
0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

давай)

а я чуток похожа на кидман)))

ну и раньше на аврил лавин)))))

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну тогда тоже фото в студию))))
0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

тех фоток нет( я блонда

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

реально похожа)))

0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да? а то я переживаю, что не похожа-она мне нравится))

0
01.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

о, я обожаю Скарлетт))

клевые) 

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Оооо точно похожа)))клевые вы!!
0
28.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Да похожа точно!! Фотка клевая где кусает за губу)) сколько эрго стоит?)в рублях
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага..клёвая...папина дочь блииин))

В рублях  мне эрго обошёлся 1800 рублей с доставкой

0
28.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
О дак не дорого))) ахаха такое фото смешное
0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага блин..Рома любит так надо мной издеваться..А тут фотограф решила запечатлеть этот момент..НО сказала "посидите так, я быстренько объектив сменю"...я чуть не сдурела))))

Классный рюкзак и обошёлся дешёво мне))в то время как на каком-то сайте увидела этот рюкзак за 120$..

0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

А вам не говорили, что Вы похожи на Скарлетт Йохансон,очень милая!

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо) Говорили..но я не нахожу схожести)))

0
28.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

чтото в улыбке есть

0
28.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень похожи! Разрез глаз, нос со многих ракурсов и улыбка, особенно когда лицо повернуто на три четверти к камере! Класс )))))

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ого-го))

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Реутов

и я хотела написать что оч похожи!)))

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Чудесный рюкзак! Я тоже задумываюсь над приобретением! Какая у вас фирма? Где заказывали?

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас Ergo baby carrier grey stars.. Заказывала через знакомую)

0
29.04.2013
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет) Сергиев Посад

Классный рюкзачок! И пассажирка симпапуська! У вас знакомая занимается поставкой таких рюкзачков или просто привезла вам откуда-то? Тоже хочу такой? Можете спросить, где она его купила?

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Она их напрямую заказывает..получается намного дешевле,чем через диллеров..Ну как..она тоже имеет с продажи свой процент.. На офф. сайте такой стоит 120$.. а мне он обошёлся вместе с доставкой в 50$

http://klumba.ua/users/205963/shop/

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

прикольно))))

а может лучше ножками ходить))

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ооо))) начнет Лиза бегать- я тебе это вспомню) ножками ходит достаточно) это для поездок в основном. да и так погулять
0
28.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а в коляске не гуляете??мы кое как хоть сидеть стали в колясоне

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
конечно гуляем в коляске)
0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спортсменки, комсомолки и просто красавицы Но не смотря на спортивный стиль все же слингобусы закажите, нас они спасали и до сих пор спамают от кусаки.

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Та какой там спортивный стиль))) Просто домашние "треники")) Слингобусы у нас есть) Но доча оторвала застёжку..Нужно поменять и будет ей чем заняться)

0
28.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
Какие вы класные!! теперь полностью укомплектованы! Маня как всегда звездочка
0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
ага) "теперь можно на мотоцикле втроем ездить) только шлем еще один купить" )))))это папа наш так шутит)
0
28.04.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с приобритением!

Красотки

0
29.04.2013
Как ослинговать прабабушку Расстроилась из-за эрго((((может что-то не так делаю?

Похожие записи