Девчонки, обязательно зайдите проголосуйте за слингомам, участвующих в конкурсе про слинговесну!
Есть просто умилительные фотки. Моим фаворитом стали
"нежное дыхание весны"...

и "его улыбка как цветок, подаренный весною"

настолько трогательно малыши радуются общению с мамочками! Здорово!
Надо обязательно поддержать таких молодчинок!
А еще там есть несколько очень колоритных слингопап! Такое тоже нужно отметить и поддержать! :)
Голосование здесь
ЗЫ: там, оказывается, несколько страничек! а я только одну посмотрела. Теперь глаза вообще разбежались, столько позитива и замечательных деток!
Короче, я в восторге! МО-ЛОД-ЦЫ !!!! 