Войти

Такие замечательные фото!

Читала про этот конкурс, тоже хотела поучавствовать, но весна с цветочками до нас еще не дошла:( хотя смотрю люди и с букетиками неплохие фото делают:)

0
21.05.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ссылку! Очень поднимает настроение! Тоже проголосовала:)

0
20.05.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

И правда фотографии замечательные) я и не знала про конкурс..

0
19.05.2013
Акция "При покупке слинга - футболка в ПОДАРОК!" Купон на 20% скидку в интернет-магазине "мамы большого города"

Похожие записи