Дочери 5-й месяц, очень активный и любознательный ребенок. В какой намотке ее оптимально носить? Из КНК выпрыгивает (((
Я пробовала разок свою мотать "робин на бедре", она с 3-х месяцев вроде как http://www.ellevill.org/auxpage_robin/
0
22.07.2013
Ответить
Очень даже просто ) попробуйте и сами узнаете
0
22.07.2013
Ответить
Да нет, я прям по видео мотала и всё получилось.
Вчера ко мне пришел шарфик короткий, сегодня будем полу КНК пробовать с дочей =)
0
23.07.2013
Ответить
В усиленном ребозо - и за спину :)
http://www.naturebaby.ru/storchenwiege/louise_bio_apricot_wrap.html
Либо в май, из него особо не выпрыгнешь.
http://www.naturebaby.ru/storchenwiege/louise_bio_apricot_wrap.html
Либо в май, из него особо не выпрыгнешь.
0
23.07.2013
Ответить
что-то за спину я вообще боюсь, спереди я хоть могу ее контролировать, когда выпрыгивает
0
23.07.2013
Ответить