Войти

Подскажите намотку

Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Я пробовала разок свою мотать "робин на бедре", она с 3-х месяцев вроде как http://www.ellevill.org/auxpage_robin/

0
22.07.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

кажется такой сложной ) надо попробовать

0
22.07.2013

Очень даже просто ) попробуйте и сами узнаете

0
22.07.2013
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Да нет, я прям по видео мотала и всё получилось.

Вчера ко мне пришел шарфик короткий, сегодня будем полу КНК пробовать с дочей =)

0
23.07.2013
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва
В усиленном ребозо - и за спину :)
http://www.naturebaby.ru/storchenwiege/louise_bio_apricot_wrap.html
Либо в май, из него особо не выпрыгнешь.
0
23.07.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

что-то за спину я вообще боюсь, спереди я хоть могу ее контролировать, когда выпрыгивает

0
23.07.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

слингобусы попробуй

0
23.07.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

да думаю о них

0
23.07.2013
рюкзак переноска ай лав мам.. что скажете? помялся..

Похожие записи