Девушки здравствуйте!
Меня зовут Юля а мою дочку Лидуся, ей полтора месяца. Не судите строго, наматывали КНК в первый раз.
скажите есть ли у нас симетрия и не сильно ли развела я ей ножки?
голову еще не держит, но она не падала назад, придерживать не пришлось, только головка лежала как то странно и не на бок и не прямо, как должно быть?
и еще про спинку вопрос, мне показалось что позвоночник был немного скривлен в сторону, так не должно быть?
буду благодарна за исправление и других ошибок)


