

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Посмотрите, пжл, правильно ли я делаю намотку, ПК и скажите, можно ли в три месяца носить пк или лучше карман? Спасибо.

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Посмотрите, пжл, правильно ли я делаю намотку, ПК и скажите, можно ли в три месяца носить пк или лучше карман? Спасибо.Дд, по-моему у ребенка ножки переразведены, все таки необходимо мотать так, чтобы угол разведения ног был комфортный. А так намотка хорошая. ПК рекомендуется с возраста, когда ребенок уверенно переворачивается и держит спину. Если у Вашего такие навыки есть — то мотайте ПК. Если нет — то лучше КНК