Не срастается у меня со слинг - шарфом упорно - сложно, долго, жарко. Решила пробовать другие варианты, съездила в Эрготест. Остановилась на Алоэ Кроха минус. Нам 4 мес, 7 кг. На ручках приподнимается, голову держит, ползает по - пластунски. Но что то кажется мне гиперразведение ножек и сплощенная М-ка. Как вообще гиперразведение определить? Посмотрите под кат фото пожалуйста.


Ничего сама не подтягивала - ровно как консультант подтянула надела.
