Подробнее о проекте





Фото будет еще больше! :)





какие вы красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Максюша большой уже такой
Спасибо! Да, Максюня совсем уже большой, уже места на кровати не хватает)
понимаю, спала сегодня некоторое время в ногах у мужа и сына, свернувшись рядом с кошкой))))
Ахах)) Вот-вот, бывает и такое)) А вы даже вчетвером спите?))
ага, и кровать у нас небольшая, а муж 184 см при весе 96 кг. и кошка большая, длинная и весит почти 6 кг)))
Ага, у меня тоже маленькая. Легче просто пол застелить))
Ну ничего, "нам же не никто не запрещает мечтать"(с)
Катюша!!! Какие же вы замечательные! Радостно смотреть на вас с сынулей!
И фотограф молодец, фото яркие и сочные!
Какие вы прехорошенькие!) Классные фото.
Настя фотограф постаралась :)
Спасибо за кусочек солнечного настроения ) Вы очень красивые
Замечательные летние задорные фотки. Яркие и насыщенные.
супер!так все гармонично смотрится!
По идее фотосессии - молоко. Но на деле они пустые, конечно, просто реквизит, да и никто у нас из бутылок не пьет
очень красивые! фотки такие яркие, прямо глаз не оторвать!
Спасибо! Повезло с погодой, ну и с фотографом, конечно)
Фотки супер!!!
Это что у вас за шарфик такой красивучий?
Это "Ромбы" бирюза от Ехидны. В дневнике есть еще несколько фоток, более реалистичных, так скажем)) Тут шарфик синЕе
Такие солнечные-радостные! Здорово. И очень красиво.