Войти
Мама девочки (8 месяцев) Домодедово

Слингомамы Домодедово

Я уже относила своего, но в районе дружбы вижу частенько одну мамочку, прикольно так, сразу себя вспоминаю))))

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Надо будет туда прогуляться))  А где сами гуляеете?

0
13.08.2013

В дружбе и гуляем, и живем здесь же. Кстати, вот вчера буквально вышли еще две мамочки со слингами, у одной вторая лялька, у другой третяя)))

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Значит, надо и нам идти туда ))))

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

А у меня слинг пока без дела лежит,хоть и куплен еще во время беременности ( говорят что сидя рано ещё носить. Тоже на дружбе )

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

А кто говорит и что за слинг? Ведь в слинг-шарфе и слинге с кольцами можно носить с рождения. Вот в различного рода рюкзаках - да, с момента сидения.

В Дружбу гуляла несколько раз, но никого не встретила ((

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

 У меня трикотажный слинг-шарф mum"s era, у них в инструкции написано что вертикально с 3-4 месяцев

0
04.09.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

О как. Я всегда думала, что трикотажные как раз для совсем малышей только и используются. Может, там не все варианты намотки? Я ориентировалась на инструкции эллевиля и слингоконсультанта.

0
04.09.2013
Закрытие проекта Слингоприздник в Нижнем Новгороде

Похожие записи