Войти

Эргорюкзаки Гусленок: какого они размера???

Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

мы тут недавно моего брата ослинговали, он 52 размера, там пояса про запас много ещё осталось

0
10.09.2013
Фирюза
Ненагляда, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Тоже Гусленок у Вас?

0
10.09.2013
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

да! спрашивайте, если что интересует! качеством я вполне довольна, выбирала марку долго и придирчиво)

0
10.09.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

у моей мамы 54, надевала с максимально расслабленными стропами, "со скрипом", но застегнулся без ущерба для позы малышки. Думаю, 54 еще норм будет, а вот больше уже навряд ли..

0
10.09.2013
Фирюза
Ненагляда, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Короче, если что, буим спешно худеть))) Мешок яблок и гречки - и вперед)

0
10.09.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
big_smiles_162.gif
0
10.09.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

я думаю, до 52-54 все рюкзаки рассчитаны, стропы длинные.

0
10.09.2013
Фирюза
Ненагляда, 13 лет 2 месяца Ставрополь
эх, я даже не знаю, какого я щас размера... 54 это точно((( В зеркало тошно глянуть. И главное жрать постоянно хоца. Хотя это уже другая тема...
0
10.09.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

это пройдет. детка у вас еще маленькая. потом обязательно похудеете

0
10.09.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

посмотрите видео, не помню в каком моменте, но там про размеры было точно http://www.youtube.com/watch?v=hXLNJ6pVFfo

0
10.09.2013
Фирюза
Ненагляда, 13 лет 2 месяца Ставрополь

О, спасибо, полезный ролик! Говорят, что пояс до 1,5 метра раскладывается!))

0
10.09.2013
что можно носить вместо шарфа? Слинг-шарф Hoppediz для новорожденного???

Похожие записи