Войти

Я полный

alexa2
Москва

Анастасия, посмотрите здесь (можно понять, в чем разница между слингами)

http://kengamama.ru/index.php?main_page=index&cPath=25

А здесь простейшая инструкция «по применению» к новорожденным

http://kengamama.ru/index.php?main_page=page&id=30

0
09.10.2013

Я одним шарфом обхожусь. Первые два с половиной месяца мотала только колыбельку (т.е. горизонтально), т.к. сынок зависал на груди бОльшую часть прогулки. Сейчас вертикально ношу, но низко приматываю, т.к. пару раз за прогулку все равно ест :) Вертикально, конечно, и наматывать быстрее и вес гораздо меньше чувствуется, но мой малыш вертикально практически не спит. В любом случае будете подстраиваться под характер своего ребенка, поэтому для начала можно взять один шарф, а потом уже посмотреть по обстоятельствам :) Дидимос Лиску очень хвалят как мягкий для совсем маленьких и достаточно грузовозный для подросших шарф. У меня Ватанаи, тоже очень мягок и крепкая намотка, довольна полностью.

p.s. а почему планируете использовать слинг редко если коляску для погодков не будете покупать? со старшим же нужно будет выходить каждый день...

0
07.10.2013
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

я думаю на площадку под окном старшаяи пешком дойдет! а в поликлинику-банк-магазин мне нужно не каждый день + когда нужно муж есть (он рано заканчивает работу) и гулять с двумя колясками норм

0
07.10.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Для новорожденных подходят: май-слинг,  слинг-шарф и слинг с кольцами.

СШ - это сокращенное от слинг-шарф (гирасолы, ватанаи, дидимос, эллевиль, шторхи, хоппы- это все фирмы)

ССК- слинг с кольцами (лучше простой, с большими кольцами, без бортов)

как выбрать слинг для новорожденного. http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/carry_newborn/
вторая часть http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/carry_newborn2/

0
07.10.2013
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

оооой спасибо! а то я яндексу пишу а он меня посылает))) теперь хоть что-то понятно стало!

0
07.10.2013
Женя
Матвей, 13 лет 1 месяцТимофей, 9 лет 4 месяца Москва

Мне кажется, слинг- идеален с двумя детьми. Мы с месяца в шарфе живем)) и вам советую. Училась по роликам Слингопарка на ютубе. Как раз там Нина Зайченко рассказывает различие слингов и какой выбрать. 

0
08.10.2013
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
большое спасибо
0
08.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
0
07.10.2013
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

большое спасибо!

0
07.10.2013

Настя, у меня есть слинг. Могу проконсультировать в среду

0
21.10.2013
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

ок big_smiles_166.gif

0
22.10.2013

Для длительных ношений, на мой взгляд, удобнее всего слинг-шарф. Освоить можно две намотки - вертикльную КНК (крест над карманом) и горизонтальную Колыбель (необязательно), и вполне возможно справиться с двумя детьми.

0
07.10.2013
какой слинг выбрать Слинг шарф, но какой?

Похожие записи