Начала задумываться о том как я буду транспортировать в поездках сразу 2 детей, и как буду справляться с домашними делами! Помощников дома у меня не будет а для прогулок двойная коляска отпала, так они мне просто не нравятся и необходимости в ней нет! Выход один СЛИНГ!!!! Почитала я сообщество, ничегошеньки не поняла! И так вопросы!!!
Расскажите мне пожалуйста что значат все эти загадочные аббревиатуры?
Какой слинг выбрать для новорожденного ребенка? (использовать планирую не прям каждый день а для похода в банк, поликлинику, и домашних дел)
Какими способами этого самого новорожденного привязывать? Или есть как рюкзаки только лежачие?
Покупать нужно несколько или достаточно одного?
Заранее благодарна за ответы и разъяснения!

