Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Или или??

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Кенгуру - вредная переноска, конечно слинг :-) В остальном - согласна с Аленой, добавить нечего. Все ссылочки отличные! С рождения вам подойдут - шарф, слинг с кольцами и шарфомай. 

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Огромное спасибо. А то в магазине конечно советуют кенгуру, но им продать надо. А я хочу чтоб моей девочке было удобно)))) еще раз спасибо)))

0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

В магазинах чаще кенги продаются. Они и дороже стоят порой. Удобнее всего и вам и ребенку будет в шарфе

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо что вы все есть super_smilies086.gif  Так бы набрали с мужем всякой всячины не нужной)))) спасибо большое)))

0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Как приятно :-) Спасибо! Удачи в выборе, обращайтесь, если будут вопросы

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

в наших магазинах обычных порой о слингах даже не слышали. полрайона у нас до сих пор в кенгурухах ходит, потому что втихали им это фуфло в магащине, а они довольные и покупаю и не знают, что это вредно. народ не виноват, не все владеют инфой. но вот в магазинах давно уже пора как минимум наряду с кенгуру продавать слинги хотя бы наших производителей, при этом иметь персонал, готовый все объяснить и при необходимости показать. но это блин утопия:(((

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы с мужем решили родим потом поедим покупать. Но точно СЛИМ!!!

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

почитайте описание сообщества. кенгуру тут считают вредным девайсом.

как выбрать слинг для новорожденного. http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/carry_newborn/
вторая часть http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/carry_newborn2/

сравнение слинг кенгуру http://slingomamy.livejournal.com/4922255.html

Кенгуру и эрго (сравнение с фото)
http://slingomamy.livejournal.com/4922255.html

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) super_smilies086.gif Очень ценная инфо))) 

0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

С рождения носили шлинг-шарф 100% хлопок...потом мес в 5 перепрыгнули в эрго))) но и на коляске катались!!! Слинги были в магаз))) сейчас думаю, что надо было брать трикотажный...т.к. недолго в нем ходили)))

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое. Возьму на заметку)))

0
13.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я читала-читала и не поняла, что такое "сличена" и "слим" ) Такое в природе быаает или это подразумевалось "слинг"?

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Слинг big_smiles_162.gif

0
14.10.2013
можно носить вертикально месячного малыша? Стоит ли брать Lanny Lamb?

Похожие записи