Здравствуйте, уважаемые!
Просветите пожалуйста) У подруги ребенку около месяца. Она его носит в шарфе- вроде все ок, но когда приматывает вертикально, считает что ему там неудобно/трудно дышать/ не дотянуться до молока и т п. Вообщем она еще беспокоится, что это вредно для позвоночника в этом возрасте, так как она не профи(это первый ребенок и первый слинг) и может не совсем правильно приматывает. Стоит ли ей носить маленького вертикально или пока ограничиться колыбелькой лучше?Спасибо)