
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иваново
Это эрго беби? думаю брать ли

Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Томск
Судя по цене - это подделка.А если учесть.что даже оригинальный Эрго далекооо не самый удобный вариант среди слингорюкзаков,то его подделка скорее всего совссем радости не доставит:)))У нас есть хороший выбор бюджетных и удобных отечественных слингорюкзаков,рассмотрите лучше их!Какой бюджет заложен на покупку и какой вес-возраст у ляли?Посоветую варианты.
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
У нас был лав енд керри. Сейчас беременна жена брата-увидела у них кенгурушку(отдал кто-то). вот задумалась может подарить на рождение, но денег совсем неть.
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Томск
Гусленки весьма бюджетны и при этом удобны!
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Судя по иероглифам - китайская подделка.
А если Вы хотите для малыша возрастом около 2 лет, то будет маловат, на мой взгляд.
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
нее, мы уже свой относили. родственникам.
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Аналогов Эргобейби по выкройке на российском рынке очень много. Они известного качества и на них есть отзывы. Поэтому не рекомендую покупать кота в мешке.
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Орлеан
Копия эрго-беби, но качество у них хорошее.
0
01.12.2013
Ответить