Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иваново

Это эрго беби? думаю брать ли

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Судя по цене - это подделка.А если учесть.что даже оригинальный Эрго далекооо не самый удобный вариант среди слингорюкзаков,то его подделка скорее всего совссем радости не доставит:)))У нас есть хороший выбор бюджетных и удобных отечественных слингорюкзаков,рассмотрите лучше их!Какой бюджет заложен на покупку и какой вес-возраст у ляли?Посоветую варианты.

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

У нас был лав енд керри. Сейчас беременна жена брата-увидела у них кенгурушку(отдал кто-то). вот задумалась может подарить на рождение, но денег совсем неть.

0
27.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Гусленки весьма бюджетны и при этом удобны!

0
27.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Судя по иероглифам - китайская подделка.

А если Вы хотите для малыша возрастом около 2 лет, то будет маловат, на мой взгляд.

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

нее, мы уже свой относили. родственникам.

0
27.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Аналогов Эргобейби по выкройке на российском рынке очень много. Они известного качества и на них есть отзывы. Поэтому не рекомендую покупать кота в мешке.

0
27.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Копия эрго-беби, но качество у них хорошее. 


0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я вот тоже на него смотрю...

0
27.11.2013
С какого возраста? 9 вопросов от мужа.

Похожие записи