Войти

Слинг на лето

маМаша
Полина, 12 лет 11 месяцевАнна, 10 лет 3 месяца Улан-Удэ

У на такой же, говорят, на лето хорошо. Но российский слинг есть российский.кстати, вам не тяжело в нем? Мне в 7,5 уже было тяжело

0
29.01.2014
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново

пока нет.но думаю будет скоро тяжело

0
29.01.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Лучше присмотритесь к тонким льнам (точнее составам: лен\бамбук, лен\хлопок)

0
23.01.2014
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново

спасибо!

0
23.01.2014
Какой эргорюгзак подайдет не крупному пупсу? самый мягкий из грузовозных?

Похожие записи