Дорогие слингомамы,посоветуйте.Сейчас нам 4 месяца и мы весим 7200,шарф "Мать ехидна" саржевый.Летом в него можно мотаться,не жарко будет?Или лучше еще что нибудь прикупить?
У на такой же, говорят, на лето хорошо. Но российский слинг есть российский.кстати, вам не тяжело в нем? Мне в 7,5 уже было тяжело
0
29.01.2014
Ответить
Лучше присмотритесь к тонким льнам (точнее составам: лен\бамбук, лен\хлопок)
0
23.01.2014
Ответить